Захарченко: "Позиция Киева — это ад" - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Захарченко: "Позиция Киева — это ад" - «Политика»


Захарченко: "Позиция Киева — это ад" - «Политика»

Глава ДНР Александр Захарченко резко раскритиковал неконструктивную позицию Киева на переговорах в Минске, назвав ее «адом, подлогом и мошенничеством».
Такие определения он озвучил, комментируя проекту WarGozno известного военкора Семена Пегова возможность нового обмена пленными между Украиной и Народными Республиками Донбасса.
«Трудно обсуждать позицию Киева по отношению ко второму этапу обмена. Если основываться на опыте первого этапа, то могу сказать, что позиция и поведение Киева в вопросах обмена — это ад и морок! Если говорить простым языком — то это обман, подлоги, мошенничество, взятие заложников, закладка будущих конфликтов и так далее.
Доверия к Киеву нет ни грамма, и опыт последнего обмена делает это доверие ещё меньше. В противовес Киеву у нас всё просто: объявили количество пленных, подлежащих обмену, и передали. Всё", — подчеркнул глава ДНР.
Отметим, что в эти минуты в Минске начинается первый в 2018 году раунд переговоров по мирному урегулированию ситуации в Донбассе. Встречи пройдут среди представителей всех четырех профильных подгрупп — политической, гуманитарной, экономической и подгруппы по вопросам безопасности.


Глава ДНР Александр Захарченко резко раскритиковал неконструктивную позицию Киева на переговорах в Минске, назвав ее «адом, подлогом и мошенничеством». Такие определения он озвучил, комментируя проекту WarGozno известного военкора Семена Пегова возможность нового обмена пленными между Украиной и Народными Республиками Донбасса. «Трудно обсуждать позицию Киева по отношению ко второму этапу обмена. Если основываться на опыте первого этапа, то могу сказать, что позиция и поведение Киева в вопросах обмена — это ад и морок! Если говорить простым языком — то это обман, подлоги, мошенничество, взятие заложников, закладка будущих конфликтов и так далее. Доверия к Киеву нет ни грамма, и опыт последнего обмена делает это доверие ещё меньше. В противовес Киеву у нас всё просто: объявили количество пленных, подлежащих обмену, и передали. Всё", — подчеркнул глава ДНР. Отметим, что в эти минуты в Минске начинается первый в 2018 году раунд переговоров по мирному урегулированию ситуации в Донбассе. Встречи пройдут среди представителей всех четырех профильных подгрупп — политической, гуманитарной, экономической и подгруппы по вопросам безопасности.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика