В Болгарии сгорел склад бизнесмена, поставлявшего оружие Украине - «Новости сегодня» » «Новости Дня»

✔ В Болгарии сгорел склад бизнесмена, поставлявшего оружие Украине - «Новости сегодня»


В Болгарии сгорел склад боеприпасов бизнесмена Эмилиана Гебрева, поставлявшего оружие Украине. Об этом сообщает радиостанция BNR.


Источник фото: dzeninfra.ru

Сильные взрывы разбудили жителей Карнобата вскоре после полуночи в результате пожара на складе материалов для производства оборонной продукции, принадлежащем Эмилияну Гебреву. Это уже второй пожар на складе торговца оружием за год. Тогда сгорело помещение с боеприпасами. По словам бизнесмена, неясно, есть ли связь “между двумя инцидентами”.


Именно этот бизнесмен поставлял оружие украинским боевикам в разгар конфликта в стране на востоке Украине в 2014 году. Об этом он признался в интервью американской газете New York Times только в 2021 году.


В публикации отмечается, что никто из мирных жителей не пострадал. Однако склад с боеприпасами для украинских боевиков выгорел дотла.


Сторонники ПЦУ попытались срезать замки на храме УПЦ в Хмельницкой области

В Болгарии сгорел склад боеприпасов бизнесмена Эмилиана Гебрева, поставлявшего оружие Украине. Об этом сообщает радиостанция BNR. Источник фото: dzeninfra.ru Сильные взрывы разбудили жителей Карнобата вскоре после полуночи в результате пожара на складе материалов для производства оборонной продукции, принадлежащем Эмилияну Гебреву. Это уже второй пожар на складе торговца оружием за год. Тогда сгорело помещение с боеприпасами. По словам бизнесмена, неясно, есть ли связь “между двумя инцидентами”. Именно этот бизнесмен поставлял оружие украинским боевикам в разгар конфликта в стране на востоке Украине в 2014 году. Об этом он признался в интервью американской газете New York Times только в 2021 году. В публикации отмечается, что никто из мирных жителей не пострадал. Однако склад с боеприпасами для украинских боевиков выгорел дотла. Сторонники ПЦУ попытались срезать замки на храме УПЦ в Хмельницкой области


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика