РИА Новости: Пригожин вместе с бойцами Вагнера оставил штаб ЮВО в Ростове-на-Дону - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ РИА Новости: Пригожин вместе с бойцами Вагнера оставил штаб ЮВО в Ростове-на-Дону - «Новости Дня»





фото: стоп-кадр видео


Бойцы ЧВК «Вагнер» в полном составе покинули территорию штаба Южного военного округа в Ростове-на-Дону. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на очевидца, вместе с ними из штаба ЮВО уехал основатель частной военной компании Егений Пригожин.



Ранее пресс-секретарь президента России подтвердил, что ему неизвестно, где находится Пригожин. 



В ночь на субботу подразделения ЧВК захватили ряд объектов, среди которых был и штаб Южно военного округа. На въездах в город были выставлены блокпосты, по территории Ростова-на-Дону перемещались группы вооруженных людей.



Вечером субботы пресс-служба Александра Лукашенко сообщила, что президент Белоруссии по согласованию с президентом России провел переговоры с основателем ЧВК «Вагнер».



В результате они пришли к договоренностям о недопустимости развязывания кровавой бойни на территории России. Президент Белоруссии предложил Пригожину приемлемый вариант разрешения ситуации с гарантиями безопасности  для бойцов ЧВК «Вагнер». 


фото: стоп-кадр видео Бойцы ЧВК «Вагнер» в полном составе покинули территорию штаба Южного военного округа в Ростове-на-Дону. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на очевидца, вместе с ними из штаба ЮВО уехал основатель частной военной компании Егений Пригожин. Ранее пресс-секретарь президента России подтвердил, что ему неизвестно, где находится Пригожин. В ночь на субботу подразделения ЧВК захватили ряд объектов, среди которых был и штаб Южно военного округа. На въездах в город были выставлены блокпосты, по территории Ростова-на-Дону перемещались группы вооруженных людей. Вечером субботы пресс-служба Александра Лукашенко сообщила, что президент Белоруссии по согласованию с президентом России провел переговоры с основателем ЧВК «Вагнер». В результате они пришли к договоренностям о недопустимости развязывания кровавой бойни на территории России. Президент Белоруссии предложил Пригожину приемлемый вариант разрешения ситуации с гарантиями безопасности для бойцов ЧВК «Вагнер».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика