На Украине задержали мужчину, продававшего детей на органы в Европу - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ На Украине задержали мужчину, продававшего детей на органы в Европу - «Новости Дня»








В Закарпатской области Украины задержали мужчину, продававшего детей на органы в Европу детей в возрасте 1-2 лет, сообщил украинский журналист Виталий Глагола в своем Телеграм-канале.



По его словам, речь идет о детях в возрасте 1-2 года. Мужчина подыскивал родителей, которые готовы продать своего ребенка на органы. Задержание произошло на КПП «Малые Селменцы» на украинско-словацкой границе при попытке вывести ребенка за границу.



Известно, что до задержания мужчина уже успел реализовать по меньшей мере три таких «сделки». Информация в отношении него поступила от матери одного из детей, которого он пытался купить.


Фото: pixabay.com В Закарпатской области Украины задержали мужчину, продававшего детей на органы в Европу детей в возрасте 1-2 лет, сообщил украинский журналист Виталий Глагола в своем Телеграм-канале. По его словам, речь идет о детях в возрасте 1-2 года. Мужчина подыскивал родителей, которые готовы продать своего ребенка на органы. Задержание произошло на КПП «Малые Селменцы» на украинско-словацкой границе при попытке вывести ребенка за границу. Известно, что до задержания мужчина уже успел реализовать по меньшей мере три таких «сделки». Информация в отношении него поступила от матери одного из детей, которого он пытался купить.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика