“Мне понравилось всё”: Как Анастасия Стежко примкнула к “Вампирам средней полосы” и что из этого вышло - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ “Мне понравилось всё”: Как Анастасия Стежко примкнула к “Вампирам средней полосы” и что из этого вышло - «Новости Дня»


Когда Анастасии Стежко предложили поучаствовать в пробах второго сезона сериала, она за два дня посмотрела первую часть и пришла в полный восторг – ей понравилось всё: и идея, и ее воплощение, и конечно же игра коллег по цеху. И пусть ее героиня не богата на эмоции, Анастасии Стежко удалось раскрыть ее с новой стороны, органично вжившись в роль капитана полиции, и вписаться в актерский ансамбль.

“Важно было не играть”

Анастасия Стежко заменила в сериале Екатерину Кузнецову, украинскую актрису, ушедшую из сериала из-за международной обстановки. Поклонники “Вампиров” без преувеличения прикипели душой к героине Екатерины, поэтому мало было найти актрису похожего типажа. Анастасия Стежко в сериале «Вампиры средней полосы» Сравнений избежать в любом случае не получилось бы, так что перед Анастасией стояла непростая задача – не подражать Екатерине и созданному образу, а уловить суть характера героини, найти “зерно роли” и показать Аннушку в соответствии с собственным видением. Которое у Стежко, конечно же, было:
Второй сезон драматичнее первого. В жизни моей героини происходят тяжелые события, которые не могут оставить ее в том же состоянии, в каком она пребывала раньше. Мне кажется, что во втором сезоне Аннушка становится мудрее. Возможно, она также покажется зрителям чуть более теплой и своей – есть возможность проявиться этим качествам. Мы видим предысторию Аннушки, ее взаимоотношения с другими героями.
Что же касается отношения с другими членами актёрского состава, то всё, по словам актрисы, прошло очень легко, ведь на площадке собрались профессионалы своего дела. Все были максимально тактичны. Более того, второй сезон снимал другой режиссер: на место Антона Маслова пришёл Дмитрий Грибанов, снимавший сатирический сериал “Два холма”, – поэтому не только Стежко была “новичком”.

“Меня не пугают экшен сцены”

Говоря о съемочном процессе, Стежко отметила, что было больше смешных, чем сложных моментов. И даже большое количество экшен-сцен в проекте ее не испугало, скорее, наоборот, помогло раскрыть её в первую очередь как артистку, владеющую своим телом.
Из неочевидных неудобств съемочного процесса Стежко выделила два момента: накладные капы с клыками, причинявшие дискомфорт, особенно в сценах с драками, и искусственную кровь, которую актёрам приходилось постоянно пить в кадре. На вкус она очень приторная и тягучая, и пить ее неприятно. Мы все старались делать это по минимуму, больше изображали, что пьем, – признавалась Анастасия. Как проходили съёмки второго сезона «Вампиров средней полосы» Уникальность же проекта, по мнению Анастасии, заключается в сценарии – он отлично встроен в современную действительность и поднимает важные темы, пусть даже через призму персонажей, которые питаются кровью.
Подробней о карьерном и жизненном пути Анастасии Стежко можно прочитать в ее биографии на uznayvse.ru.

Когда Анастасии Стежко предложили поучаствовать в пробах второго сезона сериала, она за два дня посмотрела первую часть и пришла в полный восторг – ей понравилось всё: и идея, и ее воплощение, и конечно же игра коллег по цеху. И пусть ее героиня не богата на эмоции, Анастасии Стежко удалось раскрыть ее с новой стороны, органично вжившись в роль капитана полиции, и вписаться в актерский ансамбль. “Важно было не играть” Анастасия Стежко заменила в сериале Екатерину Кузнецову, украинскую актрису, ушедшую из сериала из-за международной обстановки. Поклонники “Вампиров” без преувеличения прикипели душой к героине Екатерины, поэтому мало было найти актрису похожего типажа. Анастасия Стежко в сериале «Вампиры средней полосы» Сравнений избежать в любом случае не получилось бы, так что перед Анастасией стояла непростая задача – не подражать Екатерине и созданному образу, а уловить суть характера героини, найти “зерно роли” и показать Аннушку в соответствии с собственным видением. Которое у Стежко, конечно же, было: Второй сезон драматичнее первого. В жизни моей героини происходят тяжелые события, которые не могут оставить ее в том же состоянии, в каком она пребывала раньше. Мне кажется, что во втором сезоне Аннушка становится мудрее. Возможно, она также покажется зрителям чуть более теплой и своей – есть возможность проявиться этим качествам. Мы видим предысторию Аннушки, ее взаимоотношения с другими героями. Что же касается отношения с другими членами актёрского состава, то всё, по словам актрисы, прошло очень легко, ведь на площадке собрались профессионалы своего дела. Все были максимально тактичны. Более того, второй сезон снимал другой режиссер: на место Антона Маслова пришёл Дмитрий Грибанов, снимавший сатирический сериал “Два холма”, – поэтому не только Стежко была “новичком”. “Меня не пугают экшен сцены” Говоря о съемочном процессе, Стежко отметила, что было больше смешных, чем сложных моментов. И даже большое количество экшен-сцен в проекте ее не испугало, скорее, наоборот, помогло раскрыть её в первую очередь как артистку, владеющую своим телом. Из неочевидных неудобств съемочного процесса Стежко выделила два момента: накладные капы с клыками, причинявшие дискомфорт, особенно в сценах с драками, и искусственную кровь, которую актёрам приходилось постоянно пить в кадре. На вкус она очень приторная и тягучая, и пить ее неприятно. Мы все старались делать это по минимуму, больше изображали, что пьем, – признавалась Анастасия. Как проходили съёмки второго сезона «Вампиров средней полосы» Уникальность же проекта, по мнению Анастасии, заключается в сценарии – он отлично встроен в современную действительность и поднимает важные темы, пусть даже через призму персонажей, которые питаются кровью. Подробней о карьерном и жизненном пути Анастасии Стежко можно прочитать в ее биографии на uznayvse.ru.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика