Валерия Меладзе проверяет прокуратура. Артиста заподозрили в финансировании ВСУ - «Жизнь» » «Новости Дня»

✔ Валерия Меладзе проверяет прокуратура. Артиста заподозрили в финансировании ВСУ - «Жизнь»



Валерия Меладзе проверяет прокуратура. Артиста заподозрили в финансировании ВСУ

57-летний Валерий Меладзе попал в очередные неприятности. Популярного артиста собираются проверить московские прокуроры. Знаменитость заподозрили в финансировании ВСУ.

В правоохранительных органах сообщили, что в Генпрокуратуре России поручили московским коллегам провести проверку певца грузинского происхождения на предмет финансирования ВСУ (Вооруженных сил Украины).


"В настоящее время прокуратуре Москвы поручено проведение проверки в отношении Меладзе В. Ш. на предмет оказания финансовой помощи Вооруженным силам Украины", - отметил собеседник ТАСС.

До этого Виталий Бородин, являющийся руководителем общественной организации "Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией", направил заявление генпрокурору Игорю Краснову, потребовав провести проверку в отношении Валерия Меладзе. Запланированные концерты последнего были отменены во многих российских городах.

Напомним, накануне Нового года Валерий Меладзе повторил вслед за зрителями проукраинский лозунг на выступлении в Дубае.

"У многих граждан возник вопрос, не идут ли заработанные им на корпоративах в Москве и Дубае денежные средства на поддержку Вооруженных сил Украины", - рассуждал Бородин.


Оскар Кучера обвинил в глупости Валерия Меладзе

Оскар Кучера накануне дал очередное интервью, в котором назвал певца грузинского происхождения "хорошим дядькой", признавшись в знакомстве с ним. 

"Он попал как кур во щи, по глупости, я считаю. Те, кто орут, — окажитесь вы в толпе врагов, как вы себя поведете? Да хрен его знает. Он, может, сам испугался того, что он сказал", - заявил телеведущий в программе "Легенда" на RTVI о скандале, случившемся с Меладзе в Дубае.

Оскар Кучера отметил, что "Валера не гадит", в отличие от признанного иноагентом в РФ Максима Галкина**. 


Телеведущий испытывает жалость по отношению к Меладзе, который якобы сказал проукраинский лозунг, попросту растерявшись.

Как писал Ruposters Life, ранее был слит райдер Александра Реввы, отменившего свой концертный тур.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов

Валерия Меладзе проверяет прокуратура. Артиста заподозрили в финансировании ВСУ 57-летний Валерий Меладзе попал в очередные неприятности. Популярного артиста собираются проверить московские прокуроры. Знаменитость заподозрили в финансировании ВСУ. В правоохранительных органах сообщили, что в Генпрокуратуре России поручили московским коллегам провести проверку певца грузинского происхождения на предмет финансирования ВСУ (Вооруженных сил Украины). "В настоящее время прокуратуре Москвы поручено проведение проверки в отношении Меладзе В. Ш. на предмет оказания финансовой помощи Вооруженным силам Украины", - отметил собеседник ТАСС. До этого Виталий Бородин, являющийся руководителем общественной организации "Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией", направил заявление генпрокурору Игорю Краснову, потребовав провести проверку в отношении Валерия Меладзе. Запланированные концерты последнего были отменены во многих российских городах. Напомним, накануне Нового года Валерий Меладзе повторил вслед за зрителями проукраинский лозунг на выступлении в Дубае. "У многих граждан возник вопрос, не идут ли заработанные им на корпоративах в Москве и Дубае денежные средства на поддержку Вооруженных сил Украины", - рассуждал Бородин. Оскар Кучера обвинил в глупости Валерия Меладзе Оскар Кучера накануне дал очередное интервью, в котором назвал певца грузинского происхождения "хорошим дядькой", признавшись в знакомстве с ним. "Он попал как кур во щи, по глупости, я считаю. Те, кто орут, — окажитесь вы в толпе врагов, как вы себя поведете? Да хрен его знает. Он, может, сам испугался того, что он сказал", - заявил телеведущий в программе "Легенда" на RTVI о скандале, случившемся с Меладзе в Дубае. Оскар Кучера отметил, что "Валера не гадит", в отличие от признанного иноагентом в РФ Максима Галкина**. Телеведущий испытывает жалость по отношению к Меладзе, который якобы сказал проукраинский лозунг, попросту растерявшись. Как писал Ruposters Life, ранее был слит райдер Александра Реввы, отменившего свой концертный тур. * внесены Минюстом РФ в список иноагентов


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика