«Родина-мать, прости, не углядели, но исправим» — известный военкор нашёл рэпера в донбасском окопе - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ «Родина-мать, прости, не углядели, но исправим» — известный военкор нашёл рэпера в донбасском окопе - «Антимайдан»


Известный военкор Александр Сладков выпустил видеосюжет о том, как он повстречал в окопе донбасского рэпера. Настоящего рэпера, который пишет и читает о буднях защитников Донбасса, о жизни края, шестой год выжигаемого войной. Удивительным открытием Сладков поделился на своих каналах.

«Шестой год работаю в Донбассе, и каждый раз чему-то, да удивляюсь.

Тут в Старомихайловке, которая на этой неделе опять была жестоко обстреляна со стороны Украины, — встретил необычного бойца. Даже не в самом селе, там военных нет, а в километре впереди, на линии фронта.

Офицеры батальона, который там держит оборону, донбасского батальона, не российского, подчёркиваю, — за чаем в блиндаже сообщили:
— А у нас здесь даже свой рэпер есть!
— Из бойцов?

— Да, позывной «Местный». Иногда включает музыку на своём телефоне и читает свой рэп.

Привели, познакомились. Парень, без всякого жеманства и стеснения, действительно, почитал нам свои вещи под телефон. А я подумал: «Не показать ли его профессиональным людям, в Донецке»?

Если у кого-то есть сомнения об уровне Донецка в этом смысле… Тут концертные залы всегда забиты, филармония только и делает, что принимает коллективы со всей России, и своих хватает. Четыре театра работают! И звёзды в них служат, мирового масштаба! В оперном, например, — Вадим Писарев, не покинувший Донбасс во время войны. Своя консерватория, есть. И звукорежиссёры высшего класса. Например, на студии «109». И работают в ней люди великолепные. Наши, как говориться, люди!

Вот вам вся история рэпера Василия, с позывным “Местный”».



Известный военкор Александр Сладков выпустил видеосюжет о том, как он повстречал в окопе донбасского рэпера. Настоящего рэпера, который пишет и читает о буднях защитников Донбасса, о жизни края, шестой год выжигаемого войной. Удивительным открытием Сладков поделился на своих каналах. «Шестой год работаю в Донбассе, и каждый раз чему-то, да удивляюсь. Тут в Старомихайловке, которая на этой неделе опять была жестоко обстреляна со стороны Украины, — встретил необычного бойца. Даже не в самом селе, там военных нет, а в километре впереди, на линии фронта. Офицеры батальона, который там держит оборону, донбасского батальона, не российского, подчёркиваю, — за чаем в блиндаже сообщили: — А у нас здесь даже свой рэпер есть! — Из бойцов? — Да, позывной «Местный». Иногда включает музыку на своём телефоне и читает свой рэп. Привели, познакомились. Парень, без всякого жеманства и стеснения, действительно, почитал нам свои вещи под телефон. А я подумал: «Не показать ли его профессиональным людям, в Донецке»? Если у кого-то есть сомнения об уровне Донецка в этом смысле… Тут концертные залы всегда забиты, филармония только и делает, что принимает коллективы со всей России, и своих хватает. Четыре театра работают! И звёзды в них служат, мирового масштаба! В оперном, например, — Вадим Писарев, не покинувший Донбасс во время войны. Своя консерватория, есть. И звукорежиссёры высшего класса. Например, на студии «109». И работают в ней люди великолепные. Наши, как говориться, люди! Вот вам вся история рэпера Василия, с позывным “Местный”».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика