А кому дорого - «Прикрути!» - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ А кому дорого - «Прикрути!» - «Антимайдан»



Удивительное дело! Все межсезонье нас кормили байками про "перемогу". Мол, наш родной "Нафтогаз" закачал в подземные хранилища Украины рекордные объемы дешевого, ну очень дешевого, с*ка, газа.

На всю зиму хватит!

Нам плевать на Путина и его транзит! Весь мир с нами! Заграница нам поможет!

Даже в октябре продолжают закупать газ (а цена еще снизилась) по 162 доллара за 1000 м. куб.

Теперь "Нафтогаз" (уже под чутким руководством премьера Гончарука на электросамокате и "продолжающего ничего не понимать" великого экономиста Милованова) намерился продать нам этот газ по... 347 долларов. (8,60 грн. за один куб при нынешнем курсе)

Накрутка более, чем в два раза! И это еще доллар не дорожал.

А конечной целью "Нафтогаз" ставит цену для населения - 9,7 тыс. стабильных гривен за 1000 м. куб. До конца года.

Мол, цены должны быть рыночные! - твердят из каждого утюга министры и министерки.

А кому дорого - "Прикрути!"

Этого требует наш "бог" - МВФ.

А вы где этот газ покупали, твари либертарианские? Не на рынке?

Вот вам и вся суть декоммунизации - опошлить саму идею социально ответственного государства. В котором этот "рынок" назвали бы правильно и без изысков - спекуляция, а "реформаторов" - барыгами и врагами народа.

И поставили бы к стенке. За расхищение в особо крупных. С конфискацией нажитого непосильным трудом имущества. При полном одобрении трудящихся и мудрого, но неподкупного правосудия.

В общем, громадяне... СУГС!

Алексей Куракин


Удивительное дело! Все межсезонье нас кормили байками про "перемогу". Мол, наш родной "Нафтогаз" закачал в подземные хранилища Украины рекордные объемы дешевого, ну очень дешевого, с*ка, газа. На всю зиму хватит! Нам плевать на Путина и его транзит! Весь мир с нами! Заграница нам поможет! Даже в октябре продолжают закупать газ (а цена еще снизилась) по 162 доллара за 1000 м. куб. Теперь "Нафтогаз" (уже под чутким руководством премьера Гончарука на электросамокате и "продолжающего ничего не понимать" великого экономиста Милованова) намерился продать нам этот газ по. 347 долларов. (8,60 грн. за один куб при нынешнем курсе) Накрутка более, чем в два раза! И это еще доллар не дорожал. А конечной целью "Нафтогаз" ставит цену для населения - 9,7 тыс. стабильных гривен за 1000 м. куб. До конца года. Мол, цены должны быть рыночные! - твердят из каждого утюга министры и министерки. А кому дорого - "Прикрути!" Этого требует наш "бог" - МВФ. А вы где этот газ покупали, твари либертарианские? Не на рынке? Вот вам и вся суть декоммунизации - опошлить саму идею социально ответственного государства. В котором этот "рынок" назвали бы правильно и без изысков - спекуляция, а "реформаторов" - барыгами и врагами народа. И поставили бы к стенке. За расхищение в особо крупных. С конфискацией нажитого непосильным трудом имущества. При полном одобрении трудящихся и мудрого, но неподкупного правосудия. В общем, громадяне. СУГС! Алексей Куракин


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика