В Индии студенты сдавали экзамен с коробками на головах » «Новости Дня»

✔ В Индии студенты сдавали экзамен с коробками на головах


В Индии студенты сдавали экзамен с коробками на головах

Инцидент в колледже вызвал скандал после того, как фото учащихся попали в социальные сети.


 
В Индии учащиеся колледжа сдавали экзамен с картонными коробками на головах. Снимки школьников попали в соцсети и вызвали скандал, сообщает Times of India.   Отмечается, что фотографии были сделаны во время экзамена по химии в подготовительном колледже Бхагат в городе Хавери в штате Карнатака. На них ученики сидят за партами с картонными коробками на головах, чтобы не было возможности списывать.   Директор колледжа извинился перед властями округа за этот инцидент. Он пояснил, что метод применили в "экспериментальных целях", узнав, о его использовании в других школах.   При этом глава учреждения подчеркнул, что все делалось с согласия учащихся, которые сами принесли картонные коробки.   Представители местных органов образования прибыли в колледж и вынесли предупреждение его руководству.   В ЮАР студент угнал автобус, чтобы успеть на экзамен   Ранее сообщалось, что абитуриентка из Харькова отправила на сдачу тестов ВНО двойников.


Инцидент в колледже вызвал скандал после того, как фото учащихся попали в социальные сети. В Индии учащиеся колледжа сдавали экзамен с картонными коробками на головах. Снимки школьников попали в соцсети и вызвали скандал, сообщает Times of India. Отмечается, что фотографии были сделаны во время экзамена по химии в подготовительном колледже Бхагат в городе Хавери в штате Карнатака. На них ученики сидят за партами с картонными коробками на головах, чтобы не было возможности списывать. Директор колледжа извинился перед властями округа за этот инцидент. Он пояснил, что метод применили в "экспериментальных целях", узнав, о его использовании в других школах. При этом глава учреждения подчеркнул, что все делалось с согласия учащихся, которые сами принесли картонные коробки. Представители местных органов образования прибыли в колледж и вынесли предупреждение его руководству. В ЮАР студент угнал автобус, чтобы успеть на экзамен Ранее сообщалось, что абитуриентка из Харькова отправила на сдачу тестов ВНО двойников.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика