В ДТП под Киевом погибла популярный мотоблогер » «Новости Дня»

✔ В ДТП под Киевом погибла популярный мотоблогер


В ДТП под Киевом погибла популярный мотоблогер

Девушка на мотоцикле врезалась в автомобиль Volkswagen Golf. По дороге в больницу она скончалась.

  На Гостомельской трассе под Киевом погибла в ДТП популярная Instagram-мотоблогер. Об этом 19 октября сообщил в Facebook портал dtp.kiev.ua.   Отмечается, что девушка на мотоцикле врезалась в автомобиль Volkswagen Golf, который стоял на обочине и начал движение.   Пострадавшую успешно реанимировали на месте, однако спасти ее жизнь не удалось.  
На Винничине в ДТП с мотоциклом погибли два человека   Ранее сообщалось, что в Луганской области в ДТП при участии двух мотоциклов, погибли трое подростков.


Девушка на мотоцикле врезалась в автомобиль Volkswagen Golf. По дороге в больницу она скончалась. На Гостомельской трассе под Киевом погибла в ДТП популярная Instagram-мотоблогер. Об этом 19 октября сообщил в Facebook портал dtp.kiev.ua. Отмечается, что девушка на мотоцикле врезалась в автомобиль Volkswagen Golf, который стоял на обочине и начал движение. Пострадавшую успешно реанимировали на месте, однако спасти ее жизнь не удалось. На Винничине в ДТП с мотоциклом погибли два человека Ранее сообщалось, что в Луганской области в ДТП при участии двух мотоциклов, погибли трое подростков.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика