В Дагестане женщины перекрыли улицу, протестуя против отключения газа - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ В Дагестане женщины перекрыли улицу, протестуя против отключения газа - «Новости дня»


В Дагестане женщины перекрыли улицу, протестуя против отключения газа - «Новости дня»

© СС0 Public Domain



Жители Хасавюрта возмущены систематическими перебоями с газом. В некоторых районах города газа нет на протяжении нескольких недель, пишет «Кавказский узел».



Недовольные жители устроили «акцию протеста». Группа из двух десятков женщин заблокировала проезд по одному из проспектов, видео представлено в группе khasavurt.life в Instagram. На кадрах видно, как группа, выстроившись в цепочку перед пешеходным переходом, блокирует проезд автомобилей.



С протестующими, как пишет СМИ, удалось договориться. Они освободили проезжую часть и ждут конкретных мер по возобновлению подачи газа в домовладения.



Представитель мэрии сообщил, что городские власти пожаловались на газовиков в правительство Дагестана, подчеркивает издание.


© СС0 Public Domain Жители Хасавюрта возмущены систематическими перебоями с газом. В некоторых районах города газа нет на протяжении нескольких недель, пишет «Кавказский узел». Недовольные жители устроили «акцию протеста». Группа из двух десятков женщин заблокировала проезд по одному из проспектов, видео представлено в группе khasavurt.life в Instagram. На кадрах видно, как группа, выстроившись в цепочку перед пешеходным переходом, блокирует проезд автомобилей. С протестующими, как пишет СМИ, удалось договориться. Они освободили проезжую часть и ждут конкретных мер по возобновлению подачи газа в домовладения. Представитель мэрии сообщил, что городские власти пожаловались на газовиков в правительство Дагестана, подчеркивает издание.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика