Соседка семьи девочки-маугли рассказала о доходах матери ребенка - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Соседка семьи девочки-маугли рассказала о доходах матери ребенка - «Новости Дня»



Мать девочки-маугли получала пенсию на детей. Об этом рассказала РЕН ТВ соседка женщины.
"Приезжала, получала пенсию на детей, а так сказали, что она снимает сейчас квартиру в городе. Приезжали по поводу детей, а они сейчас в интернате", - подчеркнула женщина.

Она отметила, что один из детей учился в местной школе, но недавно мать его забрала. Рассказала и о девочке-маугли.

"Девочка у нее больная. Она получает пенсию на эту девочку", - добавила женщина.

Напомним, местные СМИ сообщили, что ребенка доставили в одну из больниц региона. Издание "ОрелТаймс" обвинило мать девочки в жестоких издевательствах над ребенком. Якобы женщина "продавала дочь педофилам за бутылку" и возила дочь в сумке. При этом 11-летняя девочка практически не умела говорить и ползала на четвереньках.

Детский омбудсмен Орловской области Владимир Поляков заявил, что информация местных СМИ о жестоком обращении с 11-летней "девочкой-маугли" не соответствует действительности.

По его словам, тяжесть состояния ребенка обусловлена тем, что девочка страдает генетическим заболеванием. К тому же после смерти отца ребенка, матери пришлось воспитывать сразу восьмерых детей. Она вынуждена была заключить соглашение с интернатом, куда переехали пятеро детей.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту инцидента.

Мать девочки-маугли получала пенсию на детей. Об этом рассказала РЕН ТВ соседка женщины. "Приезжала, получала пенсию на детей, а так сказали, что она снимает сейчас квартиру в городе. Приезжали по поводу детей, а они сейчас в интернате", - подчеркнула женщина. Она отметила, что один из детей учился в местной школе, но недавно мать его забрала. Рассказала и о девочке-маугли. "Девочка у нее больная. Она получает пенсию на эту девочку", - добавила женщина. Напомним, местные СМИ сообщили, что ребенка доставили в одну из больниц региона. Издание "ОрелТаймс" обвинило мать девочки в жестоких издевательствах над ребенком. Якобы женщина "продавала дочь педофилам за бутылку" и возила дочь в сумке. При этом 11-летняя девочка практически не умела говорить и ползала на четвереньках. Детский омбудсмен Орловской области Владимир Поляков заявил, что информация местных СМИ о жестоком обращении с 11-летней "девочкой-маугли" не соответствует действительности. По его словам, тяжесть состояния ребенка обусловлена тем, что девочка страдает генетическим заболеванием. К тому же после смерти отца ребенка, матери пришлось воспитывать сразу восьмерых детей. Она вынуждена была заключить соглашение с интернатом, куда переехали пятеро детей. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту инцидента.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика