Сауль Альварес: Рискую, чтобы войти в историю - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Сауль Альварес: Рискую, чтобы войти в историю - «Спорт»


Чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) прокомментировал предстоящий бой с чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым (34-3-1, 29 КО). 
«Мы считаем, что у нас есть возможности, чтобы выиграть. Мы должны рисковать, чтобы войти в историю, - цитирует Альвареса Boxing Scene. - Быть чемпионом в трех дивизионах – это значимо для меня и моей истории, но мы хотим большего.

В боксе нужно заботиться о себе. Многие люди говорят мне, что у меня было не так много ярких боев, как у других, но и не нужно быть окровавленным, чтобы стать великим бойцом. Я побеждаю в своем стиле. Бойня не обязательно делает тебя великим», – сказал Альварес.

Альварес рассказал, за счет чего победит Ковалева
Бой Ковалев – Альварес состоится 2 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand

Чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) прокомментировал предстоящий бой с чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым (34-3-1, 29 КО). «Мы считаем, что у нас есть возможности, чтобы выиграть. Мы должны рисковать, чтобы войти в историю, - цитирует Альвареса Boxing Scene. - Быть чемпионом в трех дивизионах – это значимо для меня и моей истории, но мы хотим большего. В боксе нужно заботиться о себе. Многие люди говорят мне, что у меня было не так много ярких боев, как у других, но и не нужно быть окровавленным, чтобы стать великим бойцом. Я побеждаю в своем стиле. Бойня не обязательно делает тебя великим», – сказал Альварес. Альварес рассказал, за счет чего победит Ковалева Бой Ковалев – Альварес состоится 2 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика