Речь полковника Захарченко в прениях заняла почти 11 часов - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Речь полковника Захарченко в прениях заняла почти 11 часов - «Новости Дня»



Арест Захарченко


Полковник Захарченко ударил в "ядерный щит" России
Обнародовано видео из квартиры, в которой обнаружены миллиарды полковника Захарченко
Миллиарды Захарченко запечатлены на фото: у полковника изъяли около 50 сумок с деньгами
Выступление в Мосгорсуде бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко, которого осудили на 13 лет колонии за получение взятки и воспрепятствование правосудию, заняло почти 11 часов.

Во вторник и в четверг в прениях сторон Захарченко подробно разбирал свой приговор, доказывая апелляционному суду незаконность и необоснованность обвинительной части. В общей сложности его выступление длилось около 11 часов.

В суде первой инстанции он выступал порядка 31 часа на протяжении нескольких дней.

Сейчас прения сторон еще продолжаются, теперь выступают адвокаты бывшего полковника. После этого Захарченко получит право на последнее слово и затем суд удалится в совещательную комнату, пишет "Интерфакс".

Суд в июне приговорил Захарченко к 13 годам колонии строгого режима за взятку в особо крупном размере и воспрепятствование правосудию и оштрафовал его почти на 118 миллионов рублей. Офицер также был лишен звания полковника и наград. На протяжении трех лет ему нельзя занимать должности в правоохранительных органах и органах власти.

Арест Захарченко


Экс-полковнику Захарченко вылечили зубы в СИЗО "Лефортово"
19:06, 11 июля 2019
Защита "золотого полковника" Захарченко подала 10 жалоб в ЕСПЧ
15:59, 21 июня 2019
Захарченко оправдали по одному из эпизодов взятки
16:58, 10 июня 2019
Смотреть еще

Арест Захарченко Полковник Захарченко ударил в "ядерный щит" России Обнародовано видео из квартиры, в которой обнаружены миллиарды полковника Захарченко Миллиарды Захарченко запечатлены на фото: у полковника изъяли около 50 сумок с деньгами Выступление в Мосгорсуде бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко, которого осудили на 13 лет колонии за получение взятки и воспрепятствование правосудию, заняло почти 11 часов. Во вторник и в четверг в прениях сторон Захарченко подробно разбирал свой приговор, доказывая апелляционному суду незаконность и необоснованность обвинительной части. В общей сложности его выступление длилось около 11 часов. В суде первой инстанции он выступал порядка 31 часа на протяжении нескольких дней. Сейчас прения сторон еще продолжаются, теперь выступают адвокаты бывшего полковника. После этого Захарченко получит право на последнее слово и затем суд удалится в совещательную комнату, пишет "Интерфакс". Суд в июне приговорил Захарченко к 13 годам колонии строгого режима за взятку в особо крупном размере и воспрепятствование правосудию и оштрафовал его почти на 118 миллионов рублей. Офицер также был лишен звания полковника и наград. На протяжении трех лет ему нельзя занимать должности в правоохранительных органах и органах власти. Арест Захарченко Экс-полковнику Захарченко вылечили зубы в СИЗО "Лефортово" 19:06, 11 июля 2019 Защита "золотого полковника" Захарченко подала 10 жалоб в ЕСПЧ 15:59, 21 июня 2019 Захарченко оправдали по одному из эпизодов взятки 16:58, 10 июня 2019 Смотреть еще


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика