Фото мужчины, пришедшего в школу в Дагестане в маске и с топором - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Фото мужчины, пришедшего в школу в Дагестане в маске и с топором - «Новости Дня»



В Сети опубликовано фото с мужчиной в маске, который пришел в школу в селе Уллуая в Дагестане. В этот момент в школе проходил праздник - "День здоровья".
По данным РЕН ТВ, инцидент произошел 16 октября. Мужчина, облаченный в маску, с топором в руках, зашел на территорию заведения. По одной информации, он заявил, что музыка на мероприятии мешает уснуть его ребенку. Его задержали и оставили протокол о хулиганстве и отпустили. Согласно другим данным, мужчина в маске является рабочим в этом заведении.
Официальных комментариев относительно случившегося пока не поступало.

В Сети опубликовано фото с мужчиной в маске, который пришел в школу в селе Уллуая в Дагестане. В этот момент в школе проходил праздник - "День здоровья". По данным РЕН ТВ, инцидент произошел 16 октября. Мужчина, облаченный в маску, с топором в руках, зашел на территорию заведения. По одной информации, он заявил, что музыка на мероприятии мешает уснуть его ребенку. Его задержали и оставили протокол о хулиганстве и отпустили. Согласно другим данным, мужчина в маске является рабочим в этом заведении. Официальных комментариев относительно случившегося пока не поступало.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика