В Киеве обокрали авто нардепа - СМИ » «Новости Дня»

✔ В Киеве обокрали авто нардепа - СМИ


В Киеве обокрали авто нардепа - СМИ

Неизвестные разбили окно автомобиля депутата из Европейской солидарности и личные вещи.

В четверг, 17 октября, в Киеве неизвестные обокрали автомобиль депутата Верховной Рады Михаила Забродского (Европейская солидарность). Об этом сообщают УкраїнськіНовини со ссылкой на киевскую полицию.

Инцидент произошел утром в Дарницком районе. Неизвестные разбили окно автомобиля депутата и украли документы и личные вещи.

По факту случившегося полиция открыла дело по статье о краже.

Ранее сообщалось, что в Киеве за 120 секунд ограбили магазин. Группа неизвестных вскрыла двери, распилила решетку и проникла в магазин.

А в Днепре из припаркованного авто украли 50000 евро. Неизвестный проник в автомобиль и украл сумку, в которой лежал ноутбук и деньги.


Неизвестные разбили окно автомобиля депутата из Европейской солидарности и личные вещи. В четверг, 17 октября, в Киеве неизвестные обокрали автомобиль депутата Верховной Рады Михаила Забродского (Европейская солидарность). Об этом сообщают УкраїнськіНовини со ссылкой на киевскую полицию. Инцидент произошел утром в Дарницком районе. Неизвестные разбили окно автомобиля депутата и украли документы и личные вещи. По факту случившегося полиция открыла дело по статье о краже. Ранее сообщалось, что в Киеве за 120 секунд ограбили магазин. Группа неизвестных вскрыла двери, распилила решетку и проникла в магазин. А в Днепре из припаркованного авто украли 50000 евро. Неизвестный проник в автомобиль и украл сумку, в которой лежал ноутбук и деньги.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика