В Киеве похитили женщину » «Новости Дня»

✔ В Киеве похитили женщину


В Киеве похитили женщину
В Киеве похитили Елену Лисовую

Киевлянка на собственном авто завезла ребенка в детсад и должна была дальше ехать на работу, но пропала.

В Киеве в четверг, 17 октября, исчезла Елена Лисовая. К похищению может быть причастен ее бывший муж. Об этом сообщает Киев оперативный на странице в Facebook.

Отмечается, что утром она выехала на своем авто на работу, по дороге завезя ребенка в детский сад. Однако, после детсада она пропала.

"Подруге Елены пришло тревожное сообщение, что ее похитил бывший муж, с которым она уже пять лет в разводе. В сообщении было указано, что удерживает ее где-то в Бориспольском районе", - говорится в сообщении.

Также приводятся приметы женщины: "Елена 1975 года рождения, 175 см роста. Была одета в черную кожаную куртку с коричневым воротником, белую рубаку с длинным рукавом, джинсы прямые синие, кожаные туфли на шнурках черного цвета с белой подошвой, замшевая сумка на молнии".

Женщина исчезла вместе со своим авто LandRover гос номер AA2871XB.

В полиции подтвердили УНН информацию о похищении, но деталей не привели.

"К нам поступило заявление, что исчезла женщина и теперь мы проверяем, устанавливаем все обстоятельства и детали этого события", - сообщила старший инспектор Днепровского управления полиции Анна Шевчук.

Ранее сообщалось, что под Киевом задержан водитель с похищенным ребенком и мужчиной в багажнике.

А в Днепре ночью патрульные остановили автомобиль Opel с заложником в багажнике за нарушение ПДД. Злоумышленники сбежали с места происшествия, а освобожденный заложник отказался объяснять, что произошло.


В Киеве похитили Елену Лисовую Киевлянка на собственном авто завезла ребенка в детсад и должна была дальше ехать на работу, но пропала. В Киеве в четверг, 17 октября, исчезла Елена Лисовая. К похищению может быть причастен ее бывший муж. Об этом сообщает Киев оперативный на странице в Facebook. Отмечается, что утром она выехала на своем авто на работу, по дороге завезя ребенка в детский сад. Однако, после детсада она пропала. "Подруге Елены пришло тревожное сообщение, что ее похитил бывший муж, с которым она уже пять лет в разводе. В сообщении было указано, что удерживает ее где-то в Бориспольском районе", - говорится в сообщении. Также приводятся приметы женщины: "Елена 1975 года рождения, 175 см роста. Была одета в черную кожаную куртку с коричневым воротником, белую рубаку с длинным рукавом, джинсы прямые синие, кожаные туфли на шнурках черного цвета с белой подошвой, замшевая сумка на молнии". Женщина исчезла вместе со своим авто LandRover гос номер AA2871XB. В полиции подтвердили УНН информацию о похищении, но деталей не привели. "К нам поступило заявление, что исчезла женщина и теперь мы проверяем, устанавливаем все обстоятельства и детали этого события", - сообщила старший инспектор Днепровского управления полиции Анна Шевчук. Ранее сообщалось, что под Киевом задержан водитель с похищенным ребенком и мужчиной в багажнике. А в Днепре ночью патрульные остановили автомобиль Opel с заложником в багажнике за нарушение ПДД. Злоумышленники сбежали с места происшествия, а освобожденный заложник отказался объяснять, что произошло.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика