Эдди Хирн: Усику еще предстоит поработать над своей рыночной стоимостью - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Эдди Хирн: Усику еще предстоит поработать над своей рыночной стоимостью - «Спорт»


Эдди Хирн: Усику еще предстоит поработать над своей рыночной стоимостью - «Спорт»
Фото: Ed Mulholland/ Boxingscene.com
Промоутер Эдди Хирн уверен, что до тех пор, пока украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) не завладеет чемпионским титулом в хэвивейте, организовать ему бой с обладателем пояса по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) будет практически нереально.

«Мне кажется, что сделать Усику хороший бой всё время будет очень непростой задачей, — считает Хирн. — Но он — обязательный претендент по линии WBO. А значит, выйдет в ринг против победителя реванша Энди Руис - Энтони Джошуа. Да, там есть ещё и обязательный претендент от IBF Кубрат Пулев. А вот боя с Уайлдером не будет до тех пор, пока Усик не завладеет чемпионским титулом. Например, они могут сразиться за звание абсолютного чемпиона мира. Просто так никто не выберет в оппоненты Усика».

«Украинцу ещё предстоит поработать над своей рыночной стоимостью, но в ринге он очень хорош и крайне неудобен, — отмечает Хирн. — Против него тяжело выглядеть хорошо. Думаю, именно по этой причине Усик и засматривается на Уайлдера. Не секрет, что все технари смотрят на Уайлдера с уверенностью, что смогут того перебоксировать, переиграть. Да, Деонтей в плане бокса не так хорош. Но он чертовски опасен. Он просто всегда находит шанс победить. Именно этим он и опасен. Думаю, Усик смотрит на Уайлдера и думает: "Чувак, да я ведь могу сводить тебя в школу". Но на самом деле это очень непростая задача — побить дядьку с такой мощной плюхой».

«Усик отправится в Саудовскую Аравию на бой Руис - Джошуа 2. Но я не уверен, что победитель даст ему бой. Там ведь ещё и Пулев есть... Возможно, придётся отказаться от одного из титулов. Придётся думать над тем, с кем сделать бой проще. Я говорю вам так, как есть. Добровольно никто с Усиком драться не захочет. Если бы Джошуа спросил моего совета, я бы рекомендовал ему бой с Пулевым. Но решение принимать ему, а не мне. Возможно, он считает иначе. Он любит вызовы. Но пока что об этом думать рано — ему ещё предстоит пройти реванш с Руисом», — сказал промоутер.

Бой Руис-Джошуа 2 состоится 7 декабря в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). На кону титулы по версиям WBA Super, IBF и WBO.

Фото: Ed Mulholland/ Boxingscene.com Промоутер Эдди Хирн уверен, что до тех пор, пока украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) не завладеет чемпионским титулом в хэвивейте, организовать ему бой с обладателем пояса по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) будет практически нереально. «Мне кажется, что сделать Усику хороший бой всё время будет очень непростой задачей, — считает Хирн. — Но он — обязательный претендент по линии WBO. А значит, выйдет в ринг против победителя реванша Энди Руис - Энтони Джошуа. Да, там есть ещё и обязательный претендент от IBF Кубрат Пулев. А вот боя с Уайлдером не будет до тех пор, пока Усик не завладеет чемпионским титулом. Например, они могут сразиться за звание абсолютного чемпиона мира. Просто так никто не выберет в оппоненты Усика». «Украинцу ещё предстоит поработать над своей рыночной стоимостью, но в ринге он очень хорош и крайне неудобен, — отмечает Хирн. — Против него тяжело выглядеть хорошо. Думаю, именно по этой причине Усик и засматривается на Уайлдера. Не секрет, что все технари смотрят на Уайлдера с уверенностью, что смогут того перебоксировать, переиграть. Да, Деонтей в плане бокса не так хорош. Но он чертовски опасен. Он просто всегда находит шанс победить. Именно этим он и опасен. Думаю, Усик смотрит на Уайлдера и думает: "Чувак, да я ведь могу сводить тебя в школу". Но на самом деле это очень непростая задача — побить дядьку с такой мощной плюхой». «Усик отправится в Саудовскую Аравию на бой Руис - Джошуа 2. Но я не уверен, что победитель даст ему бой. Там ведь ещё и Пулев есть. Возможно, придётся отказаться от одного из титулов. Придётся думать над тем, с кем сделать бой проще. Я говорю вам так, как есть. Добровольно никто с Усиком драться не захочет. Если бы Джошуа спросил моего совета, я бы рекомендовал ему бой с Пулевым. Но решение принимать ему, а не мне. Возможно, он считает иначе. Он любит вызовы. Но пока что об этом думать рано — ему ещё предстоит пройти реванш с Руисом», — сказал промоутер. Бой Руис-Джошуа 2 состоится 7 декабря в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). На кону титулы по версиям WBA Super, IBF и WBO.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика