Дело возбуждено после нападения педофила-"врача" на девочку в Мытищах - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Дело возбуждено после нападения педофила-"врача" на девочку в Мытищах - «Новости Дня»



Следователи возбудили уголовное дело после нападения педофила на 11-летнюю школьницу в Мытищах.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, днем 14 октября девочка осталась в квартире одна - ее родители были на работе. Преступник надел медицинскую маску и позвонил в дверь, представившись врачом. Школьница впустила в квартиру незнакомца. Он начал приставать к девочке, после чего скрылся.

Как сообщили в ГСУ СКР по Московской области, в настоящее время ведутся меры по розыску и задержанию преступника, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Следователи возбудили уголовное дело после нападения педофила на 11-летнюю школьницу в Мытищах. Как ранее сообщал РЕН ТВ, днем 14 октября девочка осталась в квартире одна - ее родители были на работе. Преступник надел медицинскую маску и позвонил в дверь, представившись врачом. Школьница впустила в квартиру незнакомца. Он начал приставать к девочке, после чего скрылся. Как сообщили в ГСУ СКР по Московской области, в настоящее время ведутся меры по розыску и задержанию преступника, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика