Ким Кардашьян рассказала о самом страшном моменте своей жизни » «Новости Дня»

✔ Ким Кардашьян рассказала о самом страшном моменте своей жизни


Ким Кардашьян рассказала о самом страшном моменте своей жизни

Телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян стала жертвой вооруженного ограбления в 2016 году.


Американская звезда Ким Кардашьян рассказала о том, как стала жертвой вооруженного ограбления в 2016 году, во время которого у нее украли драгоценности на сумму 10 миллионов долларов,  сообщает The Daily Mail.   По словам знаменитости, к ней в гостиничный номер проникли грабители, которые потребовали отдать кольцо с бриллиантом в 20 карат и другие украшения.   Кардашьян рассказала, что они заклеили ей рот и глаза скотчем. По ее словам, это стало самым страшным моментом в ее жизни.   "Даже не могу описать, как сильно я испугалась", - сказала Кардашьян.   Звезда отметила, что отдала грабителям кольцо и другие драгоценности без сопротивления.

Ранее стало известно, что Ким Кардашьян неизлечимо больна, у нее обнаружили сразу две смертельные болезни. Кроме того, накануне Кардашьян показала пораженное псориазом лицо.


Телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян стала жертвой вооруженного ограбления в 2016 году. Американская звезда Ким Кардашьян рассказала о том, как стала жертвой вооруженного ограбления в 2016 году, во время которого у нее украли драгоценности на сумму 10 миллионов долларов, сообщает The Daily Mail. По словам знаменитости, к ней в гостиничный номер проникли грабители, которые потребовали отдать кольцо с бриллиантом в 20 карат и другие украшения. Кардашьян рассказала, что они заклеили ей рот и глаза скотчем. По ее словам, это стало самым страшным моментом в ее жизни. "Даже не могу описать, как сильно я испугалась", - сказала Кардашьян. Звезда отметила, что отдала грабителям кольцо и другие драгоценности без сопротивления. Ранее стало известно, что Ким Кардашьян неизлечимо больна, у нее обнаружили сразу две смертельные болезни. Кроме того, накануне Кардашьян показала пораженное псориазом лицо.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика