В парламенте Крыма пригласили преемницу Меркель посетить полуостров - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В парламенте Крыма пригласили преемницу Меркель посетить полуостров - «Новости Дня»


В парламенте Крыма пригласили преемницу Меркель посетить полуостров - «Новости Дня»

фото: pixabay.com

Глава комитета парламента Крыма по межнациональным отношениям и вопросам народной дипломатии Юрий Гемпель пригласил лидера немецкой партии Христианско-демократический союз (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр приехать в регион и убедиться в ошибочности своих утверждений.



Парламентарий отметил, что воссоединение Германии было проведено без референдума, «однако у европейцев это не вызвало негатива». Он полагает, что визит в Крым позволит немецкому политику убедиться в ошибочности своих выводов. Гемпель считает, что Германии, прежде всего, нужно вести переговоры о снятии санкций с России. Депутат добавил, что «Крым – это Россия», не смотря на санкции и заявления зарубежных политиков.



Ранее министр обороны Германии и лидер ХДС заявила, что Германии необходимо выстраивать добрососедские отношения с Россией, однако в таких вопросах, как ситуация с Крымом, ей не следует молчать.


Санкции . Хроника событий


фото: pixabay.com Глава комитета парламента Крыма по межнациональным отношениям и вопросам народной дипломатии Юрий Гемпель пригласил лидера немецкой партии Христианско-демократический союз (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр приехать в регион и убедиться в ошибочности своих утверждений. Парламентарий отметил, что воссоединение Германии было проведено без референдума, «однако у европейцев это не вызвало негатива». Он полагает, что визит в Крым позволит немецкому политику убедиться в ошибочности своих выводов. Гемпель считает, что Германии, прежде всего, нужно вести переговоры о снятии санкций с России. Депутат добавил, что «Крым – это Россия», не смотря на санкции и заявления зарубежных политиков. Ранее министр обороны Германии и лидер ХДС заявила, что Германии необходимо выстраивать добрососедские отношения с Россией, однако в таких вопросах, как ситуация с Крымом, ей не следует молчать. Санкции . Хроника событий


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика