Путин рассказал о превосходстве гиперзвукового оружия России - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Путин рассказал о превосходстве гиперзвукового оружия России - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Путин рассказал о превосходстве гиперзвукового оружия России - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

13 октября 2019, 21:30 - NovostiNK Россия продолжает разрабатывать передовые вооружения и после того, как создала уникальное гиперзвуковое оружие. Об этом в интервью телеканалам Al Arabiya, Sky Nеws Arabia и RT Arabic заявил президент России Владимир Путин, передает ТАСС.

Говоря о новом гиперзвуковом оружии, глава государства уточнил, что «это ракетные комплексы, которые летят по настильной траектории с гиперзвуковой скоростью». По его словам, такого вооружения пока ни у кого нет, но рано или поздно будет. «Но и у нас к этому времени уже кое-что появится», — отметил Путин.

Он также добавил, что это привело к определенной гонке вооружений.

Ранее в том же интервью российский лидер выразил надежду на то, что второй холодной войны не будет. В то же время он подчеркнул, что если такая конфронтация начнется, то она затронет Россию в меньшей степени из-за «перспективных видов вооружений, которых пока нет ни у кого в мире».
Поделитесь с друзьями:

13 октября 2019, 21:30 - NovostiNK Россия продолжает разрабатывать передовые вооружения и после того, как создала уникальное гиперзвуковое оружие. Об этом в интервью телеканалам Al Arabiya, Sky Nеws Arabia и RT Arabic заявил президент России Владимир Путин, передает ТАСС. Говоря о новом гиперзвуковом оружии, глава государства уточнил, что «это ракетные комплексы, которые летят по настильной траектории с гиперзвуковой скоростью». По его словам, такого вооружения пока ни у кого нет, но рано или поздно будет. «Но и у нас к этому времени уже кое-что появится», — отметил Путин. Он также добавил, что это привело к определенной гонке вооружений. Ранее в том же интервью российский лидер выразил надежду на то, что второй холодной войны не будет. В то же время он подчеркнул, что если такая конфронтация начнется, то она затронет Россию в меньшей степени из-за «перспективных видов вооружений, которых пока нет ни у кого в мире». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика