Названы самые скучные для проведения отпуска города Европы - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Названы самые скучные для проведения отпуска города Европы - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Названы самые скучные для проведения отпуска города Европы - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

13 октября 2019, 17:30 - NovostiNK Братиславу, Хельсинки и Карловы Вары признали самыми скучными для проведения отпуска городами Европы. Об этом в воскресенье, 13 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на результаты опроса, проведенного Aviasales.

Как отмечается, в опросе приняли участие тысяча россиян, и 30 процентов из них отметили, что самый унылый отпуск провели в столице Финляндии, поскольку там «плохая погода и мало достопримечательностей». 25 процентов опрошенных проголосовали за Братиславу — там, по их мнению, «дорогие сувениры, невкусная еда, неинтересные достопримечательности и мало людей в барах». 15 процентов раскритиковали «слишком маленькие» Карловы Вары, посоветовав не проводить там весь отпуск, а посетить с однодневной экскурсией.

Негативные отзывы также получил Мюнхен, где «вечером можно пойти только в пивные бары», Варшава, где «мало культурно-исторических объектов», и Пиза, которая, хоть и «симпатичная и недорогая», однако, «кроме башни, в ней нечего смотреть». Некоторые туристы отметили, что заскучали во время отдыха в Вильнюсе и Минске, потому что «не нашли, как интересно провести вечера».

Ранее стало известно, что самым популярным среди россиян европейским городом стал Тиват. Около семи процентов всех купленных авиабилетов в 2019 году пришлось на прибрежный курортный город Черногории.
Поделитесь с друзьями:

13 октября 2019, 17:30 - NovostiNK Братиславу, Хельсинки и Карловы Вары признали самыми скучными для проведения отпуска городами Европы. Об этом в воскресенье, 13 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на результаты опроса, проведенного Aviasales. Как отмечается, в опросе приняли участие тысяча россиян, и 30 процентов из них отметили, что самый унылый отпуск провели в столице Финляндии, поскольку там «плохая погода и мало достопримечательностей». 25 процентов опрошенных проголосовали за Братиславу — там, по их мнению, «дорогие сувениры, невкусная еда, неинтересные достопримечательности и мало людей в барах». 15 процентов раскритиковали «слишком маленькие» Карловы Вары, посоветовав не проводить там весь отпуск, а посетить с однодневной экскурсией. Негативные отзывы также получил Мюнхен, где «вечером можно пойти только в пивные бары», Варшава, где «мало культурно-исторических объектов», и Пиза, которая, хоть и «симпатичная и недорогая», однако, «кроме башни, в ней нечего смотреть». Некоторые туристы отметили, что заскучали во время отдыха в Вильнюсе и Минске, потому что «не нашли, как интересно провести вечера». Ранее стало известно, что самым популярным среди россиян европейским городом стал Тиват. Около семи процентов всех купленных авиабилетов в 2019 году пришлось на прибрежный курортный город Черногории. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика