Тренируйся, сколько влезет: в РФС дали совет отстраненному Кокорину - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Тренируйся, сколько влезет: в РФС дали совет отстраненному Кокорину - «Новости Дня»


Фото: РИА "Новости"/Алексей Даничев

Драки с участием Кокорина и Мамаева


Жириновский встал на защиту Кокорина и Мамаева, избивших чиновника и водителя телеведущей
Видео избиения водителя телеведущей Ушаковой, в котором участвовали Кокорин и Мамаев
РЕН ТВ публикует полное видео избиения чиновников Кокориным и Мамаевым
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение союза не допустить форварда Александра Кокорина до участия в чемпионате России. Ранее об этом сообщил главный тренер петербургского клуба Сергей Семак. Наставник возмутился решением РФС, напомнив, что "Зенит" заключил со скандальным спортсменом новый контракт сразу после его выхода из колонии.
"Он не может быть заявлен и играть, а тренироваться — пожалуйста, никаких проблем нет. Получать заработную плату в соответствии с контрактом, который у него подписан с "Зенитом". Все сделано по закону, думаю, что руководители "Зенита" ситуацию знали", — сказал Колосков в эфире НСН.
Он напомнил, что закон одинаков для всех и в нем четко прописано, что после окончания трансферного периода регистрация футболистов всех профессиональных лиг запрещена.

Тем не менее Колосков посоветовал футболисту использовать время для того, чтобы вернуть былую форму: "Понятно, что как раз в это время ему нужно тренироваться к следующему трансферному периоду и потом выйти полноценным футболистом и на законных основаниях играть. А так, пожалуйста, тренируйся, сколько влезет".



Ранее стало известно, что "Зенит" продлил контракт с Кокориным до конца текущего сезона. Также он оставил за собой возможность продлить документ еще на год. По его условиям футболист заработает 1,9 млн евро в год.
Из белгородской колонии Александр Кокорин вместе с младшим братом Кириллом и другом, полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым, вышли 17 сентября по УДО. Там они отбывали срок за драки, которые устроили осенью 2018 года в центре Москвы.

Драки с участием Кокорина и Мамаева


Гендиректор "Зенита" прокомментировал отказ РФС Кокорину
16:58, 20 сентября 2019
Кокорину отказано в регистрации на Чемпионат России
16:35, 20 сентября 2019
Видео: Кокорин прошел медобследование в "Зените"
15:23, 20 сентября 2019
Смотреть еще

Фото: РИА "Новости"/Алексей Даничев Драки с участием Кокорина и Мамаева Жириновский встал на защиту Кокорина и Мамаева, избивших чиновника и водителя телеведущей Видео избиения водителя телеведущей Ушаковой, в котором участвовали Кокорин и Мамаев РЕН ТВ публикует полное видео избиения чиновников Кокориным и Мамаевым Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение союза не допустить форварда Александра Кокорина до участия в чемпионате России. Ранее об этом сообщил главный тренер петербургского клуба Сергей Семак. Наставник возмутился решением РФС, напомнив, что "Зенит" заключил со скандальным спортсменом новый контракт сразу после его выхода из колонии. "Он не может быть заявлен и играть, а тренироваться — пожалуйста, никаких проблем нет. Получать заработную плату в соответствии с контрактом, который у него подписан с "Зенитом". Все сделано по закону, думаю, что руководители "Зенита" ситуацию знали", — сказал Колосков в эфире НСН. Он напомнил, что закон одинаков для всех и в нем четко прописано, что после окончания трансферного периода регистрация футболистов всех профессиональных лиг запрещена. Тем не менее Колосков посоветовал футболисту использовать время для того, чтобы вернуть былую форму: "Понятно, что как раз в это время ему нужно тренироваться к следующему трансферному периоду и потом выйти полноценным футболистом и на законных основаниях играть. А так, пожалуйста, тренируйся, сколько влезет". Ранее стало известно, что "Зенит" продлил контракт с Кокориным до конца текущего сезона. Также он оставил за собой возможность продлить документ еще на год. По его условиям футболист заработает 1,9 млн евро в год. Из белгородской колонии Александр Кокорин вместе с младшим братом Кириллом и другом, полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым, вышли 17 сентября по УДО. Там они отбывали срок за драки, которые устроили осенью 2018 года в центре Москвы. Драки с участием Кокорина и Мамаева Гендиректор "Зенита" прокомментировал отказ РФС Кокорину 16:58, 20 сентября 2019 Кокорину отказано в регистрации на Чемпионат России 16:35, 20 сентября 2019 Видео: Кокорин прошел медобследование в "Зените" 15:23, 20 сентября 2019 Смотреть еще


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика