"Марш возвращения" в Газе палестинцы посвятят памяти жертв резни в Сабре и Шатиле - «Политика» » «Новости Дня»

✔ "Марш возвращения" в Газе палестинцы посвятят памяти жертв резни в Сабре и Шатиле - «Политика»


"Марш возвращения" в Газе палестинцы посвятят памяти жертв резни в Сабре и Шатиле - «Политика»

В пятницу, 20 сентября, состоится очередной, 75-й этап "марша возвращения" на границе Газы. Организаторы заявляют, что он будет проходить под девизом "Пятница в память о лагерях в Ливане", поясняя, что акция проводится в память о жертвах резни в лагерях беженцев Сабра и Шатила в 1982 году.



Так называемый Верховный национальный совет марша возвращения, в который входят представители почти всех "фракций", призывает жителей Газы принять участие в акции, несмотря на то, что власти Израиля усилили экономическое и военное давление на сектор.



В связи с предстоящим "маршем" ЦАХАЛ ввел дополнительные меры безопасности на границе Газы. Военные опасаются попыток диверсий и обстрелов израильской территории. В командовании ЦАХАЛа подчеркивают, что армия будет жестко реагировать на любые провокации.


В пятницу, 20 сентября, состоится очередной, 75-й этап "марша возвращения" на границе Газы. Организаторы заявляют, что он будет проходить под девизом "Пятница в память о лагерях в Ливане", поясняя, что акция проводится в память о жертвах резни в лагерях беженцев Сабра и Шатила в 1982 году. Так называемый Верховный национальный совет марша возвращения, в который входят представители почти всех "фракций", призывает жителей Газы принять участие в акции, несмотря на то, что власти Израиля усилили экономическое и военное давление на сектор. В связи с предстоящим "маршем" ЦАХАЛ ввел дополнительные меры безопасности на границе Газы. Военные опасаются попыток диверсий и обстрелов израильской территории. В командовании ЦАХАЛа подчеркивают, что армия будет жестко реагировать на любые провокации.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика