Владимир Кличко: Мы вместе с тренером составляли план подготовки к боям - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Владимир Кличко: Мы вместе с тренером составляли план подготовки к боям - «Бокс»


Владимир Кличко: Мы вместе с тренером составляли план подготовки к боям - «Бокс»
Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, Владимир Кличко рассказал о необычной особенности своей подготовки к поединкам.

Как отметил Владимир, он уделял особое внимание активному участию в составлении тренировочного графика.

«Не стоит заниматься тем, в чем ты не разбираешься. Делать ставку на собственные навыки, значит знать свои сильные стороны, пользоваться ими и выжимать из них максимум.  Для меня доверие собственной компетенции – знание своего тела и духа, забота о них и ставка на себя. Для того, чтобы быть в форме нужны не только физические нагрузки, но и хороший сон, сбалансированное питание и постоянные ментальные упражнения, - написал Владимир в своей книге «Управление вызовами. Как применять спортивную стратегию в жизни и бизнесе».

«Что касается моих боксерских тренировок, то на протяжении многих лет я уделяю особое внимание активному участию в составлении плана тренировок на базе собственного опыта. В то время, как большинство боксеров с радостью доверяют это другим, я полагаюсь на собственную интуицию. Мы вместе с тренером составляли план подготовки. Для бокса это действительно было непривычно. Даже мой брат Виталий сравнительно редко вмешивался в планирование моей подготовки к бою».

Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, Владимир Кличко рассказал о необычной особенности своей подготовки к поединкам. Как отметил Владимир, он уделял особое внимание активному участию в составлении тренировочного графика. «Не стоит заниматься тем, в чем ты не разбираешься. Делать ставку на собственные навыки, значит знать свои сильные стороны, пользоваться ими и выжимать из них максимум. Для меня доверие собственной компетенции – знание своего тела и духа, забота о них и ставка на себя. Для того, чтобы быть в форме нужны не только физические нагрузки, но и хороший сон, сбалансированное питание и постоянные ментальные упражнения, - написал Владимир в своей книге «Управление вызовами. Как применять спортивную стратегию в жизни и бизнесе». «Что касается моих боксерских тренировок, то на протяжении многих лет я уделяю особое внимание активному участию в составлении плана тренировок на базе собственного опыта. В то время, как большинство боксеров с радостью доверяют это другим, я полагаюсь на собственную интуицию. Мы вместе с тренером составляли план подготовки. Для бокса это действительно было непривычно. Даже мой брат Виталий сравнительно редко вмешивался в планирование моей подготовки к бою».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика