Жительница Гуанчжоу вывихнула челюсть от хохота - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Жительница Гуанчжоу вывихнула челюсть от хохота - «Новости Дня»


Фото: соцсети
В китайском городе Гуанчжоу пассажирка поезда так сильно смеялась, что вывихнула челюсть. Об этом сообщает сайт Live Science.

Ей на помощь пришел местный врач Ло Вэньшэн, он ехал с ней в одном вагоне.
Сперва он подумал, что у нее инсульт, но потом понял, что речь о вывихе. Он умело вправил вывихнутую челюсть. Ее друг рассказал, что это не первый раз, когда женщина вывихнула челюсть.

Фото: соцсети В китайском городе Гуанчжоу пассажирка поезда так сильно смеялась, что вывихнула челюсть. Об этом сообщает сайт Live Science. Ей на помощь пришел местный врач Ло Вэньшэн, он ехал с ней в одном вагоне. Сперва он подумал, что у нее инсульт, но потом понял, что речь о вывихе. Он умело вправил вывихнутую челюсть. Ее друг рассказал, что это не первый раз, когда женщина вывихнула челюсть.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика