В Киеве возле метро произошла стрельба, пострадали три человека - (видео) » «Новости Дня»

✔ В Киеве возле метро произошла стрельба, пострадали три человека - (видео)


В Киеве возле метро произошла стрельба, пострадали три человека - (видео)

Фото: Информатор Полиция осматривает место инцидента

Госпитализированы двое мужчин с огнестрельными ранениями и один – с ножевым ранением ноги.


В Киеве возле станции метро Голосеевская в Киеве произошла потасовка со стрельбой, в результате чего пострадали три человека. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции во вторник, 20 августа.
"Ночью в полицию поступило сообщение, что возле станции метро Голосеевская возникла потасовка и слышны выстрелы. В результате инцидента с применением травматического и холодного оружия пострадало трое мужчин, они госпитализированы… двое мужчин с огнестрельными ранениями и один – с ножевым ранением ноги", – говорится в сообщении.
Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что между двумя группами лиц произошел конфликт, в ходе которого приметили травматическое оружие. После чего правонарушители разбежались.
На месте происшествия следователи изъяли стреляные гильзы, которые направили на экспертизу. Также с места изъят автомобиль Volkswagen.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины). Санкция статьи предусматривает лишение свободы до семи лет.

Накануне в Чернигове полиция задержала двух мужчин, которые ехали на автомобиле, принадлежащем мужчине и женщине, которых они застрелили.
Также сообщалось, что в Умани неизвестные обстреляли авто преподавателей университета. На месте нашли 36 гильз.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: Информатор Полиция осматривает место инцидента Госпитализированы двое мужчин с огнестрельными ранениями и один – с ножевым ранением ноги. В Киеве возле станции метро Голосеевская в Киеве произошла потасовка со стрельбой, в результате чего пострадали три человека. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции во вторник, 20 августа. "Ночью в полицию поступило сообщение, что возле станции метро Голосеевская возникла потасовка и слышны выстрелы. В результате инцидента с применением травматического и холодного оружия пострадало трое мужчин, они госпитализированы… двое мужчин с огнестрельными ранениями и один – с ножевым ранением ноги", – говорится в сообщении. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что между двумя группами лиц произошел конфликт, в ходе которого приметили травматическое оружие. После чего правонарушители разбежались. На месте происшествия следователи изъяли стреляные гильзы, которые направили на экспертизу. Также с места изъят автомобиль Volkswagen. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины). Санкция статьи предусматривает лишение свободы до семи лет. Накануне в Чернигове полиция задержала двух мужчин, которые ехали на автомобиле, принадлежащем мужчине и женщине, которых они застрелили. Также сообщалось, что в Умани неизвестные обстреляли авто преподавателей университета. На месте нашли 36 гильз. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика