Подросток украл пиво в магазине: охранник его застрелил » «Новости Дня»

✔ Подросток украл пиво в магазине: охранник его застрелил


Подросток украл пиво в магазине: охранник его застрелил

В США суд признал виновным охранника, который застрелил 17-летнего подростка, укравшего из магазина пиво за два доллара.

Охранника магазина Анвара Газали осудили за убийство второй степени после четырехдневного судебного процесса - он застрелил 17-летнего подростка. Об этом сообщает CNN в воскресенье, 18 августа.

"Этот ответчик взял на себя ответственность быть судьей, присяжными и палачом за пиво стоимостью два доллара", - заявила прокурор Лора Фаулер.

Стрельба произошла в марте 2018 года, после того как 17-летний Дориан Харрис вышел из магазина Top Stop Shop с пивом без оплаты. Видеозапись происшествия, показанная в суде, показывает, что Газали, находясь за прилавком, общаясь с другим клиентом, вытащил пистолет и направил его на Харриса. Затем он выбежал на улицу, чтобы последовать за подростком, и несколько раз выстрелил.

После этого он вернулся в магазин и сказал свидетелю: “Я думаю, что застрелил его”.

Затем он не вызывал полицию, как не вызвал ее никто из посетителей магазина. В Харриса выстрелили не менее трех раз и оставили истекать кровью, заявили в полиции.

Тело подростка было найдено через два дня во дворе возле магазина с огнестрельными ранами на задней поверхности бедра.

Газали утверждает, что он действовал безрассудно в ту ночь, но его намерением никогда не было причинить вред Харрису. Адвокат стрелка сказал, что он рад, что присяжные отклонили аргумент обвинения о том, что это было преднамеренное убийство, мотивированное кражей пива. Это могло бы повлечь пожизненное заключение. Газали, как ожидается, будет приговорен 23 сентября.

“На объявлении приговора я ожидаю, что он выразит свое искреннее раскаяние и свою надежду, что семья мистера Харриса сможет простить его и продолжить исцеление”, - сказал адвокат стрелка.

Напомним, что ранее пограничники со стрельбой остановили машину, ехавшую к границе.

Также сообщалось, что в Одессе мужчины повздорили из-за кошки: началась стрельба.


В США суд признал виновным охранника, который застрелил 17-летнего подростка, укравшего из магазина пиво за два доллара. Охранника магазина Анвара Газали осудили за убийство второй степени после четырехдневного судебного процесса - он застрелил 17-летнего подростка. Об этом сообщает CNN в воскресенье, 18 августа. "Этот ответчик взял на себя ответственность быть судьей, присяжными и палачом за пиво стоимостью два доллара", - заявила прокурор Лора Фаулер. Стрельба произошла в марте 2018 года, после того как 17-летний Дориан Харрис вышел из магазина Top Stop Shop с пивом без оплаты. Видеозапись происшествия, показанная в суде, показывает, что Газали, находясь за прилавком, общаясь с другим клиентом, вытащил пистолет и направил его на Харриса. Затем он выбежал на улицу, чтобы последовать за подростком, и несколько раз выстрелил. После этого он вернулся в магазин и сказал свидетелю: “Я думаю, что застрелил его”. Затем он не вызывал полицию, как не вызвал ее никто из посетителей магазина. В Харриса выстрелили не менее трех раз и оставили истекать кровью, заявили в полиции. Тело подростка было найдено через два дня во дворе возле магазина с огнестрельными ранами на задней поверхности бедра. Газали утверждает, что он действовал безрассудно в ту ночь, но его намерением никогда не было причинить вред Харрису. Адвокат стрелка сказал, что он рад, что присяжные отклонили аргумент обвинения о том, что это было преднамеренное убийство, мотивированное кражей пива. Это могло бы повлечь пожизненное заключение. Газали, как ожидается, будет приговорен 23 сентября. “На объявлении приговора я ожидаю, что он выразит свое искреннее раскаяние и свою надежду, что семья мистера Харриса сможет простить его и продолжить исцеление”, - сказал адвокат стрелка. Напомним, что ранее пограничники со стрельбой остановили машину, ехавшую к границе. Также сообщалось, что в Одессе мужчины повздорили из-за кошки: началась стрельба.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика