Пулев прошел курс о сексуальных домогательствах. 87-летний Арум тоже - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Пулев прошел курс о сексуальных домогательствах. 87-летний Арум тоже - «Бокс»


Пулев прошел курс о сексуальных домогательствах. 87-летний Арум тоже - «Бокс»
Болгарский экс-претендент-супертяжеловес Кубрат Пулев (27-1, 14 КО) прошёл курс по вопросам сексуальных домогательств, выплатил штраф в размере $2500 за скандал с репортёршей, и теперь может подавать на возобновление боксёрской лицензии. Об этом пишет BoxingScene.

Атлетическая комиссия штата Калифорния единогласно проголосовала за то, чтобы вернуть Пулеву возможность выступать на рингах США. Но с уточнением: ещё один такой инцидент — и Кубрат в Северной Америке не сможет выступить больше никогда.

Потерпевшая на пару с адвокатом требовали наказания не только для бойца, но и его промоутера Боба Арума. Обвинение повторило свои требования перед голосованием комиссии, хотя Кубрат и принёс публичные извинения. В CSAC ответили, что 87-летний Арум «также участвовал в курсе с Кубратом» — и, значит, чему-то там научился насчёт домогательств.

После боя в марте, дав интервью репортёрше, Пулев ни с того ни с сего ухватил её, поцеловал в губы, а затем (уже с её слов) взял за ягодицы, после чего, «ничего не сказав, заржал и ушёл».

Болгарин согласился принять участие в некоей социальной рекламе против домогательств: так рекомендовала комиссия.

Болгарский экс-претендент-супертяжеловес Кубрат Пулев (27-1, 14 КО) прошёл курс по вопросам сексуальных домогательств, выплатил штраф в размере $2500 за скандал с репортёршей, и теперь может подавать на возобновление боксёрской лицензии. Об этом пишет BoxingScene. Атлетическая комиссия штата Калифорния единогласно проголосовала за то, чтобы вернуть Пулеву возможность выступать на рингах США. Но с уточнением: ещё один такой инцидент — и Кубрат в Северной Америке не сможет выступить больше никогда. Потерпевшая на пару с адвокатом требовали наказания не только для бойца, но и его промоутера Боба Арума. Обвинение повторило свои требования перед голосованием комиссии, хотя Кубрат и принёс публичные извинения. В CSAC ответили, что 87-летний Арум «также участвовал в курсе с Кубратом» — и, значит, чему-то там научился насчёт домогательств. После боя в марте, дав интервью репортёрше, Пулев ни с того ни с сего ухватил её, поцеловал в губы, а затем (уже с её слов) взял за ягодицы, после чего, «ничего не сказав, заржал и ушёл». Болгарин согласился принять участие в некоей социальной рекламе против домогательств: так рекомендовала комиссия.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика