Торги по бою Альварес-Деревянченко перенесены - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Торги по бою Альварес-Деревянченко перенесены - «Спорт»


Торги по бою Альварес-Деревянченко перенесены - «Спорт»
Запланированные на 23 июля в Спрингфилде (штат Нью-Джерси, США) промоутерские торги между сторонами чемпиона IBF, WBC и WBA Super в среднем весе (до 72,6 кг) мексиканца Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО) и обязательного претендента на титул IBF украинца Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО) перенесены на пятницу, сообщает ESPN.

Причина переноса — стороны близки к договорённости о поединке. Альварес не скрывает желания стать абсолютным чемпионом дивизиона. По этой причине он не готов отказываться от титула по версии IBF — в противном случае его лишат пояса организации.

Ранее, по слухам, спонсор Альвареса стриминг DAZN согласовал мексиканцу на сентябрь только две кандидатуры в оппоненты: казахстанский средневес Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) или российский полутяж (до 79,4 кг) Сергей Ковалёв (33-3-1, 28 КО). С россиянином договориться не получилось — тот вынужден сперва провести бой с обязательным претендентом британцем Энтони Ярдом (18-0, 17 КО).

Мексиканец не желает проводить третий бой с Головкиным — бойцы враждуют, Альварес не хочет, чтобы боксёр из Казахстана на нём заработал. Предыдущие два боя завершились сперва вничью (сентябрь 2017 года), затем минимальной победой мексиканца (сентябрь 2018 года).

По этой причине Альварес отказался от проведения боя в сентябре. Ожидается, что он выступит в декабре. Ранее предполагалось, что оппонентом станет Ковалёв.

Запланированные на 23 июля в Спрингфилде (штат Нью-Джерси, США) промоутерские торги между сторонами чемпиона IBF, WBC и WBA Super в среднем весе (до 72,6 кг) мексиканца Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО) и обязательного претендента на титул IBF украинца Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО) перенесены на пятницу, сообщает ESPN. Причина переноса — стороны близки к договорённости о поединке. Альварес не скрывает желания стать абсолютным чемпионом дивизиона. По этой причине он не готов отказываться от титула по версии IBF — в противном случае его лишат пояса организации. Ранее, по слухам, спонсор Альвареса стриминг DAZN согласовал мексиканцу на сентябрь только две кандидатуры в оппоненты: казахстанский средневес Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) или российский полутяж (до 79,4 кг) Сергей Ковалёв (33-3-1, 28 КО). С россиянином договориться не получилось — тот вынужден сперва провести бой с обязательным претендентом британцем Энтони Ярдом (18-0, 17 КО). Мексиканец не желает проводить третий бой с Головкиным — бойцы враждуют, Альварес не хочет, чтобы боксёр из Казахстана на нём заработал. Предыдущие два боя завершились сперва вничью (сентябрь 2017 года), затем минимальной победой мексиканца (сентябрь 2018 года). По этой причине Альварес отказался от проведения боя в сентябре. Ожидается, что он выступит в декабре. Ранее предполагалось, что оппонентом станет Ковалёв.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика