На участке в Днепропетровской области проголосовали 100% избирателей » «Новости Дня»

✔ На участке в Днепропетровской области проголосовали 100% избирателей


На участке в Днепропетровской области проголосовали 100% избирателей
УИК №120852 расположена в исправительном центре

По состоянию на 9:50 на избирательном участке №120852 проголосовали все избиратели. В список были включены 96 граждан.

На одном из избирательных участков в городе Покров в Днепропетровской области уже проголосовали все 100% избирателей, сообщает ОПОРА.

По состоянию на 9:50 на избирательном участке №120852 проголосовали все избиратели. УИК №120852 расположена в государственном учреждении Покровский исправительный центр (№79).

В список избирателей были включены 96 граждан.

Как известно, в Украине 21 июля проходят досрочные парламентские выборы по смешанной избирательной системе - половину депутатов выберут по партийным спискам, половину по мажоритарным округам.

 


УИК №120852 расположена в исправительном центре По состоянию на 9:50 на избирательном участке №120852 проголосовали все избиратели. В список были включены 96 граждан. На одном из избирательных участков в городе Покров в Днепропетровской области уже проголосовали все 100% избирателей, сообщает ОПОРА. По состоянию на 9:50 на избирательном участке №120852 проголосовали все избиратели. УИК №120852 расположена в государственном учреждении Покровский исправительный центр (№79). В список избирателей были включены 96 граждан. Как известно, в Украине 21 июля проходят досрочные парламентские выборы по смешанной избирательной системе - половину депутатов выберут по партийным спискам, половину по мажоритарным округам.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика