В Украине начали работу все избирательные участки » «Новости Дня»

✔ В Украине начали работу все избирательные участки


В Украине начали работу все избирательные участки

С опозданием открылись 27 участков. Все опоздания связаны с плохой организацией работы комиссий.

По состоянию на 11.00 воскресенья, 21 июля, в Украине открылись все участки для голосования на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины. Об этом на брифинге в Киеве сообщила глава Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук.

Она добавила, что 27 участков начали работу с опозданием. Причины были связаны с ротацией членов и руководства комиссий, неправильным заполнением документов либо проставлением штампов на бюллетенях, а также рядом других, связанных с неорганизованностью в работе комиссий.

В МВД подтвердили, что на данный момент все избирательные участки работают в штатном режиме.

"На 11 часов все избирательные участки открыты и работают в штатном режиме", - сказал советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк на брифинге в Киеве.

Напомним, сегодня в Украине проходит голосование на досрочных выборах в Верховную Раду. Голосование продлится с 8.00 до 20.00.


С опозданием открылись 27 участков. Все опоздания связаны с плохой организацией работы комиссий. По состоянию на 11.00 воскресенья, 21 июля, в Украине открылись все участки для голосования на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины. Об этом на брифинге в Киеве сообщила глава Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук. Она добавила, что 27 участков начали работу с опозданием. Причины были связаны с ротацией членов и руководства комиссий, неправильным заполнением документов либо проставлением штампов на бюллетенях, а также рядом других, связанных с неорганизованностью в работе комиссий. В МВД подтвердили, что на данный момент все избирательные участки работают в штатном режиме. "На 11 часов все избирательные участки открыты и работают в штатном режиме", - сказал советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк на брифинге в Киеве. Напомним, сегодня в Украине проходит голосование на досрочных выборах в Верховную Раду. Голосование продлится с 8.00 до 20.00.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика