Проигравший выборы наглец Порошенко оказался в карцере - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Проигравший выборы наглец Порошенко оказался в карцере - «Политика»



Как известно, на бывшего руководителя Украины Петра Порошенко заведено уже 5 уголовных дел. В ближайшее время его вместе с товарищами, разворовавшими страну, ждет печальная участь.



Правда, сам экс-президент все еще надеется на спасение. И тем самым красным кругом, по его мнению, могут стать выборы в Раду. О досрочных выборах стало известно еще тогда, когда прошла инаугурация Владимира Зеленского.



Намерения проигравшего на президентских выборах Порошенко прокомментировал экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко. Назвав политика «мерзким негодяем», он отметил, что нельзя позволить, чтобы Порошенко дорвался до парламента.



Почему? Объяснения здесь излишни. Журавко напомнил, что Порошенко виновен в гибели людей в Донбассе, разрушении городов и сел, появлении пыточных и секретных тюрем СБУ.



«Этот человек и его партия "Европейская солидарность" не должны попасть в парламент Украины! Его место в тюремном карцере! Притом – пожизненно», - выпалил бывший депутат.



В карцер-то, конечно, никто Порошенко не отправит, а вот приличный срок ему вполне может быть обеспечен. Стоит напомнить, что Петруню обвиняют в коррупции, госизмене, узурпации судебной власти.



Сомневаться в том, что компромата на Порошенко предостаточно, явно не приходится.  


Как известно, на бывшего руководителя Украины Петра Порошенко заведено уже 5 уголовных дел. В ближайшее время его вместе с товарищами, разворовавшими страну, ждет печальная участь. Правда, сам экс-президент все еще надеется на спасение. И тем самым красным кругом, по его мнению, могут стать выборы в Раду. О досрочных выборах стало известно еще тогда, когда прошла инаугурация Владимира Зеленского. Намерения проигравшего на президентских выборах Порошенко прокомментировал экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко. Назвав политика «мерзким негодяем», он отметил, что нельзя позволить, чтобы Порошенко дорвался до парламента. Почему? Объяснения здесь излишни. Журавко напомнил, что Порошенко виновен в гибели людей в Донбассе, разрушении городов и сел, появлении пыточных и секретных тюрем СБУ. «Этот человек и его партия "Европейская солидарность" не должны попасть в парламент Украины! Его место в тюремном карцере! Притом – пожизненно», - выпалил бывший депутат. В карцер-то, конечно, никто Порошенко не отправит, а вот приличный срок ему вполне может быть обеспечен. Стоит напомнить, что Петруню обвиняют в коррупции, госизмене, узурпации судебной власти. Сомневаться в том, что компромата на Порошенко предостаточно, явно не приходится.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика