В России поставили на место выскочку, угрожавшего футболистам из «Краснодара–2» - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ В России поставили на место выскочку, угрожавшего футболистам из «Краснодара–2» - «Новости дня»



Накануне в кругах спортивной общественности разразился настоящий скандал. Украинский футболист Юрий Габовда, играющий за клуб «Халадаш» Венгрия, позволил себе дерзкое высказывание в отношении российского ФК «Краснодар-2».



На своей странице в Инстаграм он разместил пост, в котором пообещал, что в предстоящей игре «минимум одна москальская рожа ляжет».



Забавно, что вскоре после осуждающих комментариев пользователей, молодой человек попытался отмазаться, заявив, мол, аккаунт взломали. Извиняться за инцидент Габовда не стал, зато в его клубе приняли справедливое решение. Полузащитника отстранили от игры в матче с россиянами.



Разумеется, в России не смогли оставить без ответа выходку спортсмена. В частности, в Госдуме молодому человеку дали совет:



«Может, ему не футболом заниматься, а попробовать себя в единоборствах?», - заявил член комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев.



Венгерское же руководство политик похвалил, отметив моментальную реакцию клуба на угрозы их подопечного.


Накануне в кругах спортивной общественности разразился настоящий скандал. Украинский футболист Юрий Габовда, играющий за клуб «Халадаш» Венгрия, позволил себе дерзкое высказывание в отношении российского ФК «Краснодар-2». На своей странице в Инстаграм он разместил пост, в котором пообещал, что в предстоящей игре «минимум одна москальская рожа ляжет». Забавно, что вскоре после осуждающих комментариев пользователей, молодой человек попытался отмазаться, заявив, мол, аккаунт взломали. Извиняться за инцидент Габовда не стал, зато в его клубе приняли справедливое решение. Полузащитника отстранили от игры в матче с россиянами. Разумеется, в России не смогли оставить без ответа выходку спортсмена. В частности, в Госдуме молодому человеку дали совет: «Может, ему не футболом заниматься, а попробовать себя в единоборствах?», - заявил член комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев. Венгерское же руководство политик похвалил, отметив моментальную реакцию клуба на угрозы их подопечного.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика