Двое детей утонули на озере Свитязь » «Новости Дня»

✔ Двое детей утонули на озере Свитязь


Двое детей утонули на озере Свитязь

Двое мальчиков в возрасте 9 и 10 лет, которые приехали со взрослыми на отдых из Львовской области.

В Волынской области на озере Свитязь утонули двое мальчиков в возрасте 9 и 10 лет. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС области.

Так, сообщается, что дети пошли купаться на озеро без присмотра родителей.

"Около 18:30 (3 июля) на озере Свитязь в Шацком районе двое мальчиков в возрасте 9 и 10 лет пошли купаться без присмотра родителей и не вернулись. На поиск детей были направлены трое сотрудников отделения аварийно-спасательных работ поселка Шацк на моторной лодке Шторм-400. Они и обнаружили тела погибших детей, жителей Львовской области", – говорится в сообщении.

Как сообщалось, в Украине с начала года утонули более 600 человек. Только с начала июня на водоемах погибли 42 ребенка. Еще 10 детей удалось спасти, отметили в ГСЧС.

Под Киевом священник утонул вместе с маленькой дочерью

 


Двое мальчиков в возрасте 9 и 10 лет, которые приехали со взрослыми на отдых из Львовской области. В Волынской области на озере Свитязь утонули двое мальчиков в возрасте 9 и 10 лет. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС области. Так, сообщается, что дети пошли купаться на озеро без присмотра родителей. "Около 18:30 (3 июля) на озере Свитязь в Шацком районе двое мальчиков в возрасте 9 и 10 лет пошли купаться без присмотра родителей и не вернулись. На поиск детей были направлены трое сотрудников отделения аварийно-спасательных работ поселка Шацк на моторной лодке Шторм-400. Они и обнаружили тела погибших детей, жителей Львовской области", – говорится в сообщении. Как сообщалось, в Украине с начала года утонули более 600 человек. Только с начала июня на водоемах погибли 42 ребенка. Еще 10 детей удалось спасти, отметили в ГСЧС. Под Киевом священник утонул вместе с маленькой дочерью


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика