Покойник "ожил" на похоронах в Индии » «Новости Дня»

✔ Покойник "ожил" на похоронах в Индии


Покойник "ожил" на похоронах в Индии

Мужчина неожиданно начал двигаться во время собственных похорон в индийском городе Лакхнау.


В индийском городе Лакхнау мужчину чуть не похоронили заживо, сообщает портал NDTV.
  Индиец попал в аварию. Семья заплатила за его лечение 700 тысяч рупий, но врачи, как только у родственников закончились деньги, объявили, что пациент мертв. И передали его тело семье.
  Во время похорон оказалось, что конечности мужчины двигаются. Родственники тут же вызвали врачей, но уже из другой клиники. Те констатировали, что мужчина жив, у него есть пульс и фиксируется давление. 
  В настоящее время мужчина проходит лечение. Полиция же начала расследование действий врачей, которые объявили живого пациента мертвым.

Пьяный россиянин "ожил" в морге и пошел на свои поминки
Напомним, ранее в Великобритании мужчина "восстал из мертвых" через 21 минуту после смерти.


Мужчина неожиданно начал двигаться во время собственных похорон в индийском городе Лакхнау. В индийском городе Лакхнау мужчину чуть не похоронили заживо, сообщает портал NDTV. Индиец попал в аварию. Семья заплатила за его лечение 700 тысяч рупий, но врачи, как только у родственников закончились деньги, объявили, что пациент мертв. И передали его тело семье. Во время похорон оказалось, что конечности мужчины двигаются. Родственники тут же вызвали врачей, но уже из другой клиники. Те констатировали, что мужчина жив, у него есть пульс и фиксируется давление. В настоящее время мужчина проходит лечение. Полиция же начала расследование действий врачей, которые объявили живого пациента мертвым. Пьяный россиянин "ожил" в морге и пошел на свои поминки Напомним, ранее в Великобритании мужчина "восстал из мертвых" через 21 минуту после смерти.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика