Шнуров высмеял попросившую французский Falcon главу Минздрава - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Шнуров высмеял попросившую французский Falcon главу Минздрава - «Новости дня»


Шнуров высмеял попросившую французский Falcon главу Минздрава - «Новости дня»

Музыкант Сергей Шнуров в стихах высмеял главу Минздрава России Веронику Скворцову, которая попросила закупить для нужд ведомства не российский самолет Sukhoi Superjet 100, а французский Falcon 7X. Произведение на эту тему артист опубликовал в своем Instagram-аккаунте.



Исполнитель заявил, что лучше умереть, чем терпеть унижения в областных больницах, а также указал на плачевное состояние бюджетных медицинских учреждений.



Лучше смерть, чем унижений тыщи

В областных больницах по бюджету. 

Ты другой страны такой не сыщешь, 

Чтобы в рай летали «Суперджетом». 

«Плитка облетела в помещениях», —

Реаниматолог написал. 

Госпрограмма по перемещению 

Русского народа в небеса.



Ранее 4 июля стало известно, что Скворцова попросила правительство приобрести Falcon 7X для Федерального медико-биологического агентства(ФМБА), подотчетного ее ведомству. Пока у ФМБА нет собственного самолета, но он нужен для проведения санитарно-авиационной эвакуации. Специалисты агентства пришли к выводу, что наиболее подходящим по техническим характеристикам для санитарной авиации будет французский самолет. Скворцова также отметила, что Falcon дешевле Sukhoi Superjet 100.


Музыкант Сергей Шнуров в стихах высмеял главу Минздрава России Веронику Скворцову, которая попросила закупить для нужд ведомства не российский самолет Sukhoi Superjet 100, а французский Falcon 7X. Произведение на эту тему артист опубликовал в своем Instagram-аккаунте. Исполнитель заявил, что лучше умереть, чем терпеть унижения в областных больницах, а также указал на плачевное состояние бюджетных медицинских учреждений. Лучше смерть, чем унижений тыщи В областных больницах по бюджету. Ты другой страны такой не сыщешь, Чтобы в рай летали «Суперджетом». «Плитка облетела в помещениях», — Реаниматолог написал. Госпрограмма по перемещению Русского народа в небеса. Ранее 4 июля стало известно, что Скворцова попросила правительство приобрести Falcon 7X для Федерального медико-биологического агентства(ФМБА), подотчетного ее ведомству. Пока у ФМБА нет собственного самолета, но он нужен для проведения санитарно-авиационной эвакуации. Специалисты агентства пришли к выводу, что наиболее подходящим по техническим характеристикам для санитарной авиации будет французский самолет. Скворцова также отметила, что Falcon дешевле Sukhoi Superjet 100.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика