День Конституции будет отмечаться музыкальным фестивалем и традиционным шествием - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ День Конституции будет отмечаться музыкальным фестивалем и традиционным шествием - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



4 июля 2019, 19:15 - NovostiNK В связи с Днем Конституции и государственных символов Республики Армения 4 июля, впервые в Ереване, на площади им. Степана Шаумяна будет проведен фестиваль музыкальных групп, оркестров и индивидуальных музыкантов под открытым небом “Tricolor Yerevan International Street Music Festival”, который соберет вокруг себя участников из разных стран. 5-го июля в столице намечено также и праздничное шествие.

Об этом на встрече с журналистами 4 июля сказал основатель и генеральный директор Фонда популяризации государственных и национальных ценностей “Мы” Павел Саркисян. Он подчеркнул, что до начала фестиваля общественность сможет наслаждаться выступлениями уличных музыкантов в центре города и на станциях метрополитена. Главное событие, которое уже много лет проводится в День Конституции и государственных символов - это праздничное шествие, в котором участвуют дети и молодежь. Мы для участия всем предоставляем футболки с триколором, флаги. В ходе шествия участники, чувствуя силу единства, поют наш гимн, патриотические произведения, развевают наш триколор.

Основной целью этой инициативы является объединение людей вокруг наших государственных символов, их переоценка и переосмысление”, - сказал Саркисян.

По его словам, шествие 5 июля начнется с площади Свободы. На площади имени Степана Шаумяна состоится концертная программа.

Саркисян добавил, что в рамках шествия планируется и протокольный этап. Две роты, состоящие из 50 человек, будут нести герб и флаг, вертолет с триколором будет летать в воздушном пространстве Еревана.Шествиевозглавятвоенные.

Касаясь фестиваля, который состоится 4 июля на площади им. Степана Шаумяна, Саркисян подчеркнул, что в концерте примут участие оркестр Генерального штаба Вооруженных сил РА, Министерства по чрезвычайным ситуациям и другие оркестры. Будут оркестры из Грузии.Выступит интересный семейный оркестриз России. Выступит также и этнографический ансамбль песни и танца “Сасун”, - отметил он.
Поделитесь с друзьями:

4 июля 2019, 19:15 - NovostiNK В связи с Днем Конституции и государственных символов Республики Армения 4 июля, впервые в Ереване, на площади им. Степана Шаумяна будет проведен фестиваль музыкальных групп, оркестров и индивидуальных музыкантов под открытым небом “Tricolor Yerevan International Street Music Festival”, который соберет вокруг себя участников из разных стран. 5-го июля в столице намечено также и праздничное шествие. Об этом на встрече с журналистами 4 июля сказал основатель и генеральный директор Фонда популяризации государственных и национальных ценностей “Мы” Павел Саркисян. Он подчеркнул, что до начала фестиваля общественность сможет наслаждаться выступлениями уличных музыкантов в центре города и на станциях метрополитена. Главное событие, которое уже много лет проводится в День Конституции и государственных символов - это праздничное шествие, в котором участвуют дети и молодежь. Мы для участия всем предоставляем футболки с триколором, флаги. В ходе шествия участники, чувствуя силу единства, поют наш гимн, патриотические произведения, развевают наш триколор. Основной целью этой инициативы является объединение людей вокруг наших государственных символов, их переоценка и переосмысление”, - сказал Саркисян. По его словам, шествие 5 июля начнется с площади Свободы. На площади имени Степана Шаумяна состоится концертная программа. Саркисян добавил, что в рамках шествия планируется и протокольный этап. Две роты, состоящие из 50 человек, будут нести герб и флаг, вертолет с триколором будет летать в воздушном пространстве Еревана.Шествиевозглавятвоенные. Касаясь фестиваля, который состоится 4 июля на площади им. Степана Шаумяна, Саркисян подчеркнул, что в концерте примут участие оркестр Генерального штаба Вооруженных сил РА, Министерства по чрезвычайным ситуациям и другие оркестры. Будут оркестры из Грузии.Выступит интересный семейный оркестриз России. Выступит также и этнографический ансамбль песни и танца “Сасун”, - отметил он. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика