Скажем нет американскому империализму: Pink Floyd на стороне Мадуро - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Скажем нет американскому империализму: Pink Floyd на стороне Мадуро - «Политика»



Сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что легитимный президент Венесуэлы Николас Мадуро подарил куатро (музыкальный инструмент из семейства гитар) Роджеру Уотерсу. Напомним, что последний – это один из основателей легендарной рок-группы Pink Floyd. Ему уже 75 лет. Соответствующее известие появилось сегодня в информационном пространстве.



Не особо примечательная новость на первый взгляд. Однако это вовсе не так, если знать, за что Мадуро подарил Уотерсу эту самую гитару. Не так давно венесуэльская оппозиция организовала рок-концерт в колумбийском городке Кукута, вблизи границы с Венесуэлой. Было анонсировано, что деньги, собранные организаторами мероприятия с продаж билетов, якобы пойдут на еду и медикаменты для жителей Боливарианской республики (в Венесуэле сейчас острый социально-экономический кризис).



Уотерс отказался принимать участие в концерте, заявив, что мероприятие "никак не связано ни с нуждами венесуэльского народа, ни с демократией, ни со свободой, ни с оказанием помощи". Он подчеркнул, что подобные действия направлены на насильственную смену власти в южноамериканской стране, а это недопустимо.



Музыкант заверил, что он полностью поддерживает действующего президента Венесуэлы и осуждает империалистическую политику США, нацеленную на создание марионеточного правительства в южноамериканской стране. Мадуро от всего сердца поблагодарил одного из основателей группы Pink Floyd за то, что тот "доносит правду до всего мира".


Сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что легитимный президент Венесуэлы Николас Мадуро подарил куатро (музыкальный инструмент из семейства гитар) Роджеру Уотерсу. Напомним, что последний – это один из основателей легендарной рок-группы Pink Floyd. Ему уже 75 лет. Соответствующее известие появилось сегодня в информационном пространстве. Не особо примечательная новость на первый взгляд. Однако это вовсе не так, если знать, за что Мадуро подарил Уотерсу эту самую гитару. Не так давно венесуэльская оппозиция организовала рок-концерт в колумбийском городке Кукута, вблизи границы с Венесуэлой. Было анонсировано, что деньги, собранные организаторами мероприятия с продаж билетов, якобы пойдут на еду и медикаменты для жителей Боливарианской республики (в Венесуэле сейчас острый социально-экономический кризис). Уотерс отказался принимать участие в концерте, заявив, что мероприятие "никак не связано ни с нуждами венесуэльского народа, ни с демократией, ни со свободой, ни с оказанием помощи". Он подчеркнул, что подобные действия направлены на насильственную смену власти в южноамериканской стране, а это недопустимо. Музыкант заверил, что он полностью поддерживает действующего президента Венесуэлы и осуждает империалистическую политику США, нацеленную на создание марионеточного правительства в южноамериканской стране. Мадуро от всего сердца поблагодарил одного из основателей группы Pink Floyd за то, что тот "доносит правду до всего мира".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика