Не виноватая она: офис Зеленского прокомментировал инцидент с женой Нетаньяху - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Не виноватая она: офис Зеленского прокомментировал инцидент с женой Нетаньяху - «Общество»



Вчера на Украину прибыл премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вместе с супругой Сарой. По традиции гостей встретили «хлебом-солью». Политик отломил кусочек хлеба и надкусил, после чего передал ломтик супруге. Однако та пренебрежительно бросила хлеб на землю.



Такой поступок дамы возмутил украинцев. В адрес Сары сыпались гневные комментарии. Многие жители Украины восприняли такое поведение как акт неуважения к Украине. Но больше всего интернет-пользователей озаботила реакция киевских властей на этот инцидент:



«Мне интересно, как на это отреагировала украинская власть, дипломаты и т.д. Потребуют извинений или как всегда зажмурятся? Это плевок в лицо», - написал Петро Иванович.



После того, как новость распространилась в СМИ, премьер Израиля был вынужден прокомментировать поступок своей жены. Нетаньяху сообщил, что таким образом супруга хотела «привлечь к себе внимание». При этом политик обратил внимание на то, что Сара готовилась к визиту и для посещения Киева специально выбрала наряд в жёлто-голубых цветах украинского флага.



Офис президента Незалежной Владимира Зеленского также не обошёл стороной этот инцидент. Правда, и там никакого злого умысла и неуважения к Украине в действиях Сары не заметили



«Ничто не может омрачить важность и масштабность визита премьера Израиля на Украину, который состоялся впервые за 20 лет и стал для стран важным толчком к развитию отношений в экономической, образовательной, культурной сферах и IT», - написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель.


Вчера на Украину прибыл премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вместе с супругой Сарой. По традиции гостей встретили «хлебом-солью». Политик отломил кусочек хлеба и надкусил, после чего передал ломтик супруге. Однако та пренебрежительно бросила хлеб на землю. Такой поступок дамы возмутил украинцев. В адрес Сары сыпались гневные комментарии. Многие жители Украины восприняли такое поведение как акт неуважения к Украине. Но больше всего интернет-пользователей озаботила реакция киевских властей на этот инцидент: «Мне интересно, как на это отреагировала украинская власть, дипломаты и т.д. Потребуют извинений или как всегда зажмурятся? Это плевок в лицо», - написал Петро Иванович. После того, как новость распространилась в СМИ, премьер Израиля был вынужден прокомментировать поступок своей жены. Нетаньяху сообщил, что таким образом супруга хотела «привлечь к себе внимание». При этом политик обратил внимание на то, что Сара готовилась к визиту и для посещения Киева специально выбрала наряд в жёлто-голубых цветах украинского флага. Офис президента Незалежной Владимира Зеленского также не обошёл стороной этот инцидент. Правда, и там никакого злого умысла и неуважения к Украине в действиях Сары не заметили «Ничто не может омрачить важность и масштабность визита премьера Израиля на Украину, который состоялся впервые за 20 лет и стал для стран важным толчком к развитию отношений в экономической, образовательной, культурной сферах и IT», - написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика