Сообщение о преступлении для СНБ - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Сообщение о преступлении для СНБ - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



14 июня 2019, 17:00 - NovostiNK Коммунистическая партия Армении обратилась к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом, в котором призвала его активно вмешаться в переговорный процесс по карабахскому урегулированию.

«Только Ваше личное вмешательство может остановить эскалацию в зоне карабахского конфликта, чреватую самыми тяжелыми последствиями для всех сторон. Считаем также актуальным рассмотрение вопроса о возможности размещения в зоне карабахского конфликта российского миротворческого контингента, что будет соответствовать коренным интересам армянского народа», говорится в распространенном сегодня заявлении Компартии Армении.

Это не просто коллаборационизм, а прямое предательство, которое подпадает под статью о государственной измене. Партия, которая в деле защиты безопасности страны апеллирует не к суверенной армии и дипломатии, а к президенту чужого государства, должна быть вне закона в Армении.

Компартия уже трижды в этом году совершала акт государственной измены.

6 июня партия распространила заявление, в котором осуждает политику властей страны в отношении российских компаний. По мнению армянских коммунистов, нынешние власти страны «при любых финансовых затруднениях устраивают демарш против „Газпром Армении“ и других российских компаний». Напомним, это случилось после того, как КРОУ наложил штраф на компанию Газпром-Армения.

«Призываем власти Армении отказаться от подобной политики и изгнать из системы государственного управления людей, которые своей гибельной для страны деятельностью подрывают вековую армяно-российскую дружбу. Руки прочь от работающих в Армении российских компаний!» — говорится в заявлении.

А в марте, когда Европейская партия Армении провела у посольства России митинг с требованием денонсации русско-турецких договоров 1921 года, сразу же появились представители Компартии Армении, которые пытались перекричать манифестантов. Они требовали сохранения русско-турецкого договора.

Чьи интересы отстаивает партия, которая выступает за размещение в Карабахе войск чужой страны, защищает Газпром от армянского правительства и настаивает на сохранении русско-турецкого договора 1921 года?
Наира АЙРУМЯН, Обозреватель
Поделитесь с друзьями:

14 июня 2019, 17:00 - NovostiNK Коммунистическая партия Армении обратилась к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом, в котором призвала его активно вмешаться в переговорный процесс по карабахскому урегулированию. «Только Ваше личное вмешательство может остановить эскалацию в зоне карабахского конфликта, чреватую самыми тяжелыми последствиями для всех сторон. Считаем также актуальным рассмотрение вопроса о возможности размещения в зоне карабахского конфликта российского миротворческого контингента, что будет соответствовать коренным интересам армянского народа», говорится в распространенном сегодня заявлении Компартии Армении. Это не просто коллаборационизм, а прямое предательство, которое подпадает под статью о государственной измене. Партия, которая в деле защиты безопасности страны апеллирует не к суверенной армии и дипломатии, а к президенту чужого государства, должна быть вне закона в Армении. Компартия уже трижды в этом году совершала акт государственной измены. 6 июня партия распространила заявление, в котором осуждает политику властей страны в отношении российских компаний. По мнению армянских коммунистов, нынешние власти страны «при любых финансовых затруднениях устраивают демарш против „Газпром Армении“ и других российских компаний». Напомним, это случилось после того, как КРОУ наложил штраф на компанию Газпром-Армения. «Призываем власти Армении отказаться от подобной политики и изгнать из системы государственного управления людей, которые своей гибельной для страны деятельностью подрывают вековую армяно-российскую дружбу. Руки прочь от работающих в Армении российских компаний!» — говорится в заявлении. А в марте, когда Европейская партия Армении провела у посольства России митинг с требованием денонсации русско-турецких договоров 1921 года, сразу же появились представители Компартии Армении, которые пытались перекричать манифестантов. Они требовали сохранения русско-турецкого договора. Чьи интересы отстаивает партия, которая выступает за размещение в Карабахе войск чужой страны, защищает Газпром от армянского правительства и настаивает на сохранении русско-турецкого договора 1921 года? Наира АЙРУМЯН, Обозреватель Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика