Суд рассматривает вопрос продления ареста националисту Екишеву - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Суд рассматривает вопрос продления ареста националисту Екишеву - «Новости Дня»



Хамовнический суд рассмотривает вопрос о продлении срока содержания под стражей участника террористической организации "Народное ополчение Минина и Пожарского" (запрещена в РФ) Юрия Екишева и его сторонников.
Националиста Юрия Екишева и двоих других членов Народного ополчения России подозревают в участии в террористической организации и подготовке вооруженного нападения на полицейское отделение.
13 апреля 2019 года в Москве Хамовнический районный суд на 2 месяца арестовал националиста Юрия Екишева - лидера движения "ПараБеллум" и активиста "Народного ополчения России" (ранее - Народное ополчение им. К. Минина и Д. Пожарского (НОМП). В феврале 2015 года организация была запрещена как террористическая). Его подозревают в участии в деятельности террористической организации.
Вместе с Екишевым в рамках расследования этого дела также были арестованы сторонники Владимира Квачкова Сергей Финогин и Павел Антонов.
Мужчин подозревают в участии в запрещенном НОМП, а также подготовке к нападению на один из пунктов полиции с применением оружия.

По одним данным, во время обысков в квартирах подозреваемых были обнаружены листовки, агитационные материалы, пистолеты "ОСА" и ружья "Сайга", по другим - самодельные взрывные устройства, стрелковое оружие и патроны.

Хамовнический суд рассмотривает вопрос о продлении срока содержания под стражей участника террористической организации "Народное ополчение Минина и Пожарского" (запрещена в РФ) Юрия Екишева и его сторонников. Националиста Юрия Екишева и двоих других членов Народного ополчения России подозревают в участии в террористической организации и подготовке вооруженного нападения на полицейское отделение. 13 апреля 2019 года в Москве Хамовнический районный суд на 2 месяца арестовал националиста Юрия Екишева - лидера движения "ПараБеллум" и активиста "Народного ополчения России" (ранее - Народное ополчение им. К. Минина и Д. Пожарского (НОМП). В феврале 2015 года организация была запрещена как террористическая). Его подозревают в участии в деятельности террористической организации. Вместе с Екишевым в рамках расследования этого дела также были арестованы сторонники Владимира Квачкова Сергей Финогин и Павел Антонов. Мужчин подозревают в участии в запрещенном НОМП, а также подготовке к нападению на один из пунктов полиции с применением оружия. По одним данным, во время обысков в квартирах подозреваемых были обнаружены листовки, агитационные материалы, пистолеты "ОСА" и ружья "Сайга", по другим - самодельные взрывные устройства, стрелковое оружие и патроны.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика