Подозреваемых в убийстве борца, заступившегося за беременную москвичку, доставили в суд - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Подозреваемых в убийстве борца, заступившегося за беременную москвичку, доставили в суд - «Новости Дня»



Мастера спорта по борьбе убили в Москве


Фото задержанных за зверское убийство борца, защитившего беременную женщину
Фото с места убийства чемпиона по греко-римской борьбе на юго-западе Москвы
Мастера спорта по греко-римской борьбе убили на юго-западе Москвы
Подозреваемых в убийстве борца греко-римского стиля Сергея Чуева доставили в столичный суд, где им изберут меру пресечения.
Как известно, вечером 7 мая Сергей гулял в парке на Южнобутовской улице с девушкой и увидел, что мужчины пристают к беременной женщине. Когда он вступился за нее, хулиганы толпой напали на мужчину. Его жестоко избили, а затем бросили в пруд. Спортсмена ударили по голове, после чего он потерял сознание и захлебнулся.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Следователи и сотрудники правоохранительных органов задержали троих мужчин, подозреваемых в убийстве.

Мастера спорта по борьбе убили в Москве


Обедали в ТЦ: стали известны подробности задержания подозреваемых в убийстве борца в Москве
8:45, 10 июня 2019
Никого в беде не оставлял: друг рассказал об убитом мастере спорта по борьбе
11:35, 09 июня 2019
На месте убийства борца, заступившегося за беременную, установили мемориал
0:12, 09 июня 2019
Смотреть еще

Мастера спорта по борьбе убили в Москве Фото задержанных за зверское убийство борца, защитившего беременную женщину Фото с места убийства чемпиона по греко-римской борьбе на юго-западе Москвы Мастера спорта по греко-римской борьбе убили на юго-западе Москвы Подозреваемых в убийстве борца греко-римского стиля Сергея Чуева доставили в столичный суд, где им изберут меру пресечения. Как известно, вечером 7 мая Сергей гулял в парке на Южнобутовской улице с девушкой и увидел, что мужчины пристают к беременной женщине. Когда он вступился за нее, хулиганы толпой напали на мужчину. Его жестоко избили, а затем бросили в пруд. Спортсмена ударили по голове, после чего он потерял сознание и захлебнулся. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Следователи и сотрудники правоохранительных органов задержали троих мужчин, подозреваемых в убийстве. Мастера спорта по борьбе убили в Москве Обедали в ТЦ: стали известны подробности задержания подозреваемых в убийстве борца в Москве 8:45, 10 июня 2019 Никого в беде не оставлял: друг рассказал об убитом мастере спорта по борьбе 11:35, 09 июня 2019 На месте убийства борца, заступившегося за беременную, установили мемориал 0:12, 09 июня 2019 Смотреть еще


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика