Киану Ривз объявил дату выхода Cyberpunk 2077 - (видео) » «Новости Дня»

✔ Киану Ривз объявил дату выхода Cyberpunk 2077 - (видео)


Киану Ривз объявил дату выхода Cyberpunk 2077 - (видео)

Киану Ривз

Голливудский актер появится в качестве одного из персонажей в видеоигре, релиз которой намечен на 2020 год.


 
Актер Киану Ривз объявил дату выхода игры Cyberpunk 2077, в которой он появится в качестве одного из персонажей. Об этом стало известно в рамках пресс-конференции Microsoft на выставке Е3 2019, сообщил 9 июня PC Gamer.
 
В ходе презентации актер вышел на сцену, где рассказал некоторые детали игры, а также сообщил дату релиза проекта, котрый, по его словам, выйдет 16 апреля 2020 года.
Также во время мероприятия был показан трейлер игры с персонажем Ривза.
 
 
Cyberpunk 2077 – компьютерная игра в жанре киберпанк польской студии CD Projekt Red. Ее сюжет основан на вселенной настольной игры Cyberpunk 2020. Действие игры происходит в 2077 году в Калифорнии в вымышленном Ночном городе, в котором разворачивается борьба между преступными группировками.
 
Геймер получит возможность играть за одного из трех предложенных персонажей, при этом при желании сможет изменять внешность и пол персонажа. Cyberpunk 2077 выйдет на PC, PS4 и Xbox One.
 
GTA с модами. Реакция на геймплей Cyberpunk 2077
 
Напомним, первый трейлер Cyberpunk 2077 появился летом 2018 года.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Киану Ривз Голливудский актер появится в качестве одного из персонажей в видеоигре, релиз которой намечен на 2020 год. Актер Киану Ривз объявил дату выхода игры Cyberpunk 2077, в которой он появится в качестве одного из персонажей. Об этом стало известно в рамках пресс-конференции Microsoft на выставке Е3 2019, сообщил 9 июня PC Gamer. В ходе презентации актер вышел на сцену, где рассказал некоторые детали игры, а также сообщил дату релиза проекта, котрый, по его словам, выйдет 16 апреля 2020 года. Также во время мероприятия был показан трейлер игры с персонажем Ривза. Cyberpunk 2077 – компьютерная игра в жанре киберпанк польской студии CD Projekt Red. Ее сюжет основан на вселенной настольной игры Cyberpunk 2020. Действие игры происходит в 2077 году в Калифорнии в вымышленном Ночном городе, в котором разворачивается борьба между преступными группировками. Геймер получит возможность играть за одного из трех предложенных персонажей, при этом при желании сможет изменять внешность и пол персонажа. Cyberpunk 2077 выйдет на PC, PS4 и Xbox One. GTA с модами. Реакция на геймплей Cyberpunk 2077 Напомним, первый трейлер Cyberpunk 2077 появился летом 2018 года. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика