Народная милиция ЛНР готова к разведению у Станицы Луганской - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Народная милиция ЛНР готова к разведению у Станицы Луганской - «Антимайдан»


"Штаб ООС заявил об отказе разводить силы и средства в районе Станицы Луганской, что было запланировано на завтра 10 июня. Ну и вместо подготовки к какому-то перемирию , мы видим обострение обстановки по всей линии фронта — ВСУ повсеместно лупят 152 и 122 мм артой, почти каждый день есть раненные мирные жители и вот это вот всё."

Видео от военкоров: "Народная милиция ЛНР готова к разведению у Станицы Луганской. Заместитель руководителя Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на украине Марк Этерингтон посетил сегодня позиции Народной милиции ЛНР у зоны разведения сил и средств близ Станицы Луганской и убедился, что Республика готова к выполнению договоренностей. Об этом сообщил офицер представительства ЛНР в СЦКК Роман Иванов. «Сегодня, 9 июня, состоялся визит первого заместителя СММ ОБСЕ Марка Этерингтона на временный пункт пропуска „Станица Луганская”, в ходе которого он ознакомился с работой и состоянием пункта пропуска, а также подготовительными мероприятиями, которые проводила Народная милиция Республики для разведения сил и средств, которое запланировано на 10 июня текущего года», — сказал Иванов. Как сообщает с места события корреспондент ЛИЦ, Этерингтон осмотрел позиции ЛНР, сам пункт пропуска, разрушенный пролет моста через реку Северский Донец и понаблюдал за загрузкой в грузовики боеприпасов бойцами Народной милиции. Затем он проследовал на украинский блокпост. «Представителю СММ ОБСЕ был предоставлен беспрепятственный доступ на позиции Народной милиции. Миссия убедилась в том, что Народной Милицией выполнены все мероприятия для разведения сил и средств», — добавил представитель ЛНР в СЦКК."


"Штаб ООС заявил об отказе разводить силы и средства в районе Станицы Луганской, что было запланировано на завтра 10 июня. Ну и вместо подготовки к какому-то перемирию , мы видим обострение обстановки по всей линии фронта — ВСУ повсеместно лупят 152 и 122 мм артой, почти каждый день есть раненные мирные жители и вот это вот всё." Видео от военкоров: "Народная милиция ЛНР готова к разведению у Станицы Луганской. Заместитель руководителя Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на украине Марк Этерингтон посетил сегодня позиции Народной милиции ЛНР у зоны разведения сил и средств близ Станицы Луганской и убедился, что Республика готова к выполнению договоренностей. Об этом сообщил офицер представительства ЛНР в СЦКК Роман Иванов. «Сегодня, 9 июня, состоялся визит первого заместителя СММ ОБСЕ Марка Этерингтона на временный пункт пропуска „Станица Луганская”, в ходе которого он ознакомился с работой и состоянием пункта пропуска, а также подготовительными мероприятиями, которые проводила Народная милиция Республики для разведения сил и средств, которое запланировано на 10 июня текущего года», — сказал Иванов. Как сообщает с места события корреспондент ЛИЦ, Этерингтон осмотрел позиции ЛНР, сам пункт пропуска, разрушенный пролет моста через реку Северский Донец и понаблюдал за загрузкой в грузовики боеприпасов бойцами Народной милиции. Затем он проследовал на украинский блокпост. «Представителю СММ ОБСЕ был предоставлен беспрепятственный доступ на позиции Народной милиции. Миссия убедилась в том, что Народной Милицией выполнены все мероприятия для разведения сил и средств», — добавил представитель ЛНР в СЦКК."


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика