В Ивановской области девять тысяч кв. метров леса тушили 33 спасателя - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Ивановской области девять тысяч кв. метров леса тушили 33 спасателя - «Новости Дня»


В Ивановской области девять тысяч кв. метров леса тушили 33 спасателя - «Новости Дня»

Звонок на пульт единой дежурной службы региона поступил в половине восьмого вечера 8 июня от лесничего, который делал обход подведомственной территории в Лежневском районе.



К счастью, рядом нет деревень, и угрозы жилью не возникло. Но это не облегчило работу тридцати трех спасателей, которые тушили огонь больше двух часов. Выгорело девять тысяч кв. метров лесного массива.



Сотрудники МЧС обращаются к жителям Ивановской области, отдыхающих на природе: не разжигайте костры в лесу, это запрещено и чревато немалыми штрафами!


Звонок на пульт единой дежурной службы региона поступил в половине восьмого вечера 8 июня от лесничего, который делал обход подведомственной территории в Лежневском районе. К счастью, рядом нет деревень, и угрозы жилью не возникло. Но это не облегчило работу тридцати трех спасателей, которые тушили огонь больше двух часов. Выгорело девять тысяч кв. метров лесного массива. Сотрудники МЧС обращаются к жителям Ивановской области, отдыхающих на природе: не разжигайте костры в лесу, это запрещено и чревато немалыми штрафами!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика