За повторную езду в нетрезвом виде житель Ивановской области несколько месяцев проведет за решеткой - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ За повторную езду в нетрезвом виде житель Ивановской области несколько месяцев проведет за решеткой - «Новости Дня»


За повторную езду в нетрезвом виде житель Ивановской области несколько месяцев проведет за решеткой - «Новости Дня»

То, что повторное нарушение правил дорожного движения, касающееся незаконности управления транспортным средством в нетрезвом состоянии, грозит уголовным заключением, знают многие.



Однако, видимо, многие считают, что их это не коснется и продолжают садиться за руль пьяными, даже имея за плечами горький опыт общения с сотрудниками ГИБДД.



Что ж, один из жителей Пестяковского района теперь дважды подумает, стоит ли овчинка выделки. В конце прошлого года он уже был остановлен дорожными инспекторами, и выяснилось, что управляет своей машиной он, будучи нетрезвым. Тогда его лишили прав. Однако спустя всего несколько месяцев, в начале марта, сотрудники ГИБДД остановили ВАЗ 21102, за рулем которого находился тот же мужчина. И опять нетрезвый.



Теперь он отправиться в колонию-поселение на восемь месяцев.


То, что повторное нарушение правил дорожного движения, касающееся незаконности управления транспортным средством в нетрезвом состоянии, грозит уголовным заключением, знают многие. Однако, видимо, многие считают, что их это не коснется и продолжают садиться за руль пьяными, даже имея за плечами горький опыт общения с сотрудниками ГИБДД. Что ж, один из жителей Пестяковского района теперь дважды подумает, стоит ли овчинка выделки. В конце прошлого года он уже был остановлен дорожными инспекторами, и выяснилось, что управляет своей машиной он, будучи нетрезвым. Тогда его лишили прав. Однако спустя всего несколько месяцев, в начале марта, сотрудники ГИБДД остановили ВАЗ 21102, за рулем которого находился тот же мужчина. И опять нетрезвый. Теперь он отправиться в колонию-поселение на восемь месяцев.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика