О кинофестивале в Железноводске опубликовали шесть тысяч новостей - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ О кинофестивале в Железноводске опубликовали шесть тысяч новостей - «Новости Дня»


О кинофестивале в Железноводске опубликовали шесть тысяч новостей - «Новости Дня»

Источник фото: официальный аккаунт Равшаны Курковой

Кинофорум, поддержанный губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым и Министерством культуры РФ, получил широкое освещение в федеральных и региональных СМИ.



Анализ итогов показал, что фестивальная неделя в Железноводске стала темой для почти 600 материалов, а церемонии открытия – закрытия, киносмотры и спектакли нашли отражение в 15 телесюжетах, в том числе на федеральных телеканалах.



Звездные гости тоже внесли свою лепту в информационную кампанию кинофеста. Артисты театра и кино, режиссеры и продюсеры делились на своих страницах в социальных сетях впечатлениями и фотографиями из Железноводска.



Напомним, что в день закрытия «Герой и Время» прозвучало, что в следующем году рамках II международного кинофестиваля пройдет ретроспектива фильмов Эмира Кустурицы, представлять которую будет сам обладатель «Пальмовых ветвей» кинофестиваля в Каннах.


Источник фото: официальный аккаунт Равшаны Курковой Кинофорум, поддержанный губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым и Министерством культуры РФ, получил широкое освещение в федеральных и региональных СМИ. Анализ итогов показал, что фестивальная неделя в Железноводске стала темой для почти 600 материалов, а церемонии открытия – закрытия, киносмотры и спектакли нашли отражение в 15 телесюжетах, в том числе на федеральных телеканалах. Звездные гости тоже внесли свою лепту в информационную кампанию кинофеста. Артисты театра и кино, режиссеры и продюсеры делились на своих страницах в социальных сетях впечатлениями и фотографиями из Железноводска. Напомним, что в день закрытия «Герой и Время» прозвучало, что в следующем году рамках II международного кинофестиваля пройдет ретроспектива фильмов Эмира Кустурицы, представлять которую будет сам обладатель «Пальмовых ветвей» кинофестиваля в Каннах.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика