Мертвая рыба выброшена на берег Финского залива » «Новости Дня»

✔ Мертвая рыба выброшена на берег Финского залива


Много мертвой рыбы было выброшено на берег Финского залива. Очевидцы сфотографировали пляж «Ласковый». «От жары даже рыба дохнет», — пишут пользователи в соцсетях.
На фотографиях видно, береговая линия усыпана тушками рыб. Комментаторы утверждают, что это ерш.
Точная причина пока не известна, пользователи пишут, что виной всему — аномальная жара. Также было высказано предположение, что эта рыба — результат чистки рыболовецких сетей.
Несмотря на то что пляж усыпан тушками, люди пытаются спастись от жаркой погоды в воде. На пляже много отдыхающих, и их не особо смущает тот факт, что на береговой линии под палящим солнцем лежит мертвая рыба.
Известно, что несколько дней назад мертвая рыба была замечена и на других питерских пляжах: в поселке Солнечное и в Сестрорецке. Тушки также вместе с грязью и мусором были выброшены на берег.

Много мертвой рыбы было выброшено на берег Финского залива. Очевидцы сфотографировали пляж «Ласковый». «От жары даже рыба дохнет», — пишут пользователи в соцсетях. На фотографиях видно, береговая линия усыпана тушками рыб. Комментаторы утверждают, что это ерш. Точная причина пока не известна, пользователи пишут, что виной всему — аномальная жара. Также было высказано предположение, что эта рыба — результат чистки рыболовецких сетей. Несмотря на то что пляж усыпан тушками, люди пытаются спастись от жаркой погоды в воде. На пляже много отдыхающих, и их не особо смущает тот факт, что на береговой линии под палящим солнцем лежит мертвая рыба. Известно, что несколько дней назад мертвая рыба была замечена и на других питерских пляжах: в поселке Солнечное и в Сестрорецке. Тушки также вместе с грязью и мусором были выброшены на берег.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика